商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 材料: | ポリエステル | 穴のサイズ: | 4mm |
|---|---|---|---|
| テクニカル: | ニット/ウーブン | 色: | 緑、青、黒など |
| 応用: | 鉱山/石炭貯蔵エリアの防風壁 |
HESLYでは、プロジェクトに必要な一時的なフェンスおよびアクセサリーをすべて購入できます。質の高いサービスにより、以下のものをご提供いたします。 防風スクリーン生地は、産業用グレードの織りポリエステル製で、紫外線、悪天候、極端な温度に耐性があります。風速を75%以上低減でき、貯蔵建物の建設に比べて大幅なコスト削減が可能です。他の粉塵対策技術とは異なり、HESLYでは、プロジェクトに必要な一時的なフェンスおよびアクセサリーをすべて購入できます。質の高いサービスにより、以下のものをご提供いたします。防風スクリーンフェンスシステムは、電力供給、更新、または毎日の労働力を必要としません。
風とは、高気圧域から低気圧域への空気の移動と定義されます。
「防風ネット」とは、風から保護したい領域の風上側に設置される多孔質構造物と定義されるのが一般的です。効果を発揮するためには、フェンスは風の一部を透過させて、両側の圧力差を均等にする必要があります。
空気圧の均等化により、空気の速度が低下します。一部の空気を透過させることで、風は貯蔵エリアの場所ですでに中程度の気圧を「認識」するため、高速の風は風下側の貯蔵エリアから偏向されます。
最終的な結果として、風速を50%以上低減できます。
| 素材 | ポリエステル(PET) |
| ワイヤー径 | 0.22mm |
| 穴サイズ | 1mm~2.0mm |
| 幅 | 1m~4.0m |
| 長さ | 20m~100m |
| 色 | グリーン、ブルー、グレー、ブラックなど |
| 注意 | OEM、ODM対応可能----HeslyFence |
| ポリエステル製防風ネット | ポリエステル製防風バリアネット |
| PET生地製防風ネット | PETスクリーン製防風ネット |
| ポリエステル製防風フェンス | ポリエステル製防風メッシュ |
HESLY FENCING SOLUTIONS(HeslyFenceでは、プロジェクトに必要な一時的なフェンスおよびアクセサリーをすべて購入できます。質の高いサービスにより、以下のものをご提供いたします。)は、中国を拠点とするワイヤーメッシュフェンスのデザイナー、メーカー、輸出業者です。迅速な見積もり、プロフェッショナルで信頼性の高いサービスについては、お気軽にお問い合わせください。
HeslyFence®では、プロジェクトに必要な一時的なフェンスおよびアクセサリーをすべて購入できます。質の高いサービスにより、以下のものをご提供いたします。>>
|
期日通りの納品。>> フレンドリーな専門チームからの信頼できるアドバイス>> |
期日通りの納品。>> フレンドリーな専門チームからの信頼できるアドバイス>> |
| 電話: +86 318 518 2656 | |
| 携帯/Whatsapp: +86 188 3181 6606 | |
| FAX: +86 318 7888900 | |
| Eメール: eon@heslyfence.com | |
| ウェブサイト: | |
| www.heslyfence.com弊社または弊社製品にご関心をお寄せいただき、ありがとうございます。お客様のご要望に適切に対応するため、以下のフォームにご記入ください。できるだけ早くご連絡いたします。 |