商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 材料: | ポリエステル | 穴のサイズ: | 2mm |
|---|---|---|---|
| テクニカル: | ニット/ウーブン | 色: | 緑、青、黒など |
| 応用: | 鉱山/石炭貯蔵エリアの防風壁 |
HESLYでは、プロジェクトに必要な一時的なフェンスやアクセサリーをすべて購入できます。質の高いサービスにより、以下のものをご提供いたします。 ウィンドスクリーン生地は、産業用グレードの織りポリエステルから編まれており、紫外線、悪天候、極端な温度に耐性があります。75%以上の風速低減を実現でき、貯蔵建物の建設に比べて大幅なコスト削減が可能です。他の粉塵制御技術とは異なり、HESLYでは、プロジェクトに必要な一時的なフェンスやアクセサリーをすべて購入できます。質の高いサービスにより、以下のものをご提供いたします。ウィンドスクリーンフェンスシステムは、電力供給、更新、または毎日の労働力を必要としません。
風とは、高圧ゾーンから低圧ゾーンへの空気の動きとして定義されます。
「防風フェンス」とは、風から保護したいエリアの風上側に設置される多孔質構造として一般的に定義されます。効果を発揮するためには、フェンスは両側の圧力差を均等化するために、一定の割合の風をフェンスを通して漏らす必要があります。
空気圧の均等化は空気速度を低下させます。一部の空気を漏らすことを許可することにより、風はすでに貯蔵場所の場所で中程度の空気圧を「見て」いるため、より高速の風は風下貯蔵エリアから偏向されます。
最終的な結果は、50%以上の風速低減になります。
| 素材 | ポリエステル (PET) |
| ワイヤー径 | 0.22mm |
| 穴サイズ | 1mm~2.0mm |
| 幅 | 1m~4.0m |
| 長さ | 20m~100m |
| 色 | グリーン、ブルー、グレー、ブラックなど |
| 注意 | OEM、ODMをご利用いただけます----HeslyFence |
| ポリエステル製防風フェンス | ポリエステル製防風ネット |
| PET生地製防風フェンス | PET生地製メッシュ防風フェンス |
| ポリエステル製防風フェンス | ポリエステル製防風メッシュ |
HESLY FENCING SOLUTIONS(HeslyFenceでは、プロジェクトに必要な一時的なフェンスやアクセサリーをすべて購入できます。質の高いサービスにより、以下のものをご提供いたします。)は、中国を拠点とするワイヤーメッシュフェンスのデザイナー、メーカー、輸出業者です。迅速な見積もり、プロフェッショナルで信頼性の高いサービスについては、お気軽にお問い合わせください。
HeslyFence®では、プロジェクトに必要な一時的なフェンスやアクセサリーをすべて購入できます。質の高いサービスにより、以下のものをご提供いたします。>>
|
時間通りの納品。>> フレンドリーなプロフェッショナルチームからの信頼できるアドバイス>> |
時間通りの納品。>> フレンドリーなプロフェッショナルチームからの信頼できるアドバイス>> |
| 電話: +86 318 518 2656 | |
| 携帯/Whatsapp: +86 188 3181 6606 | |
| FAX: +86 318 796 3989 | |
| Eメール: info@heslymetalmesh.com | |
| ウェブサイト: | |
| www.heslyfence.comwww.heslytemporaryfence.com 弊社または弊社製品にご関心をお寄せいただきありがとうございます。お客様のご要望に適切に対応するため、以下のフォームにご記入ください。できるだけ早くご連絡いたします。 |