商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 材料: | ポリエステル | 穴のサイズ: | 2mm |
|---|---|---|---|
| テクニカル: | ニット/ウーブン | 色: | 緑、青、黒など |
| 応用: | 鉱山/石炭貯蔵エリアの防風壁 |
ハスリー® ウインドスクリーンの布繊維は工業用ポリエステルで編みられ,紫外線や天候や極端な温度に耐える.75%以上の風力削減が実現され,その利用は貯蔵施設の建設よりも大幅に節約できる.他の防塵技術とは異なり,HESLYは®防風フェンスシステムは,電源を供給したり,更新したり,日々の労働を必要としません.
風 高圧帯から低圧帯への空気移動
A について風のフェンス風から守ろうとしているエリアの上向きに配置された多孔構造として定義されます.隔壁は,両側からの圧力差を均衡させるために,一定の割合の風が隔壁を通り抜けることを許さなければなりません..
空気圧の均衡により 空気の速度が低下します高速の風は,風が貯蔵場所に既に存在している中気気圧を観測するにつれて,低気圧の貯蔵区域から遠ざかります..
最終的な結果は 50%以上の風力削減です
| 材料 | ポリエステル (PET) |
| 線直径 | 0.22mm |
| 穴の大きさ | 1mmから2.0mm |
| 幅 | 1mから4.0m |
| 長さ | 20mから100m |
| 色 | 緑,青,灰,黒など |
| 注記 | OEM,ODMは利用可能---- ヘスリーフェンス |
| ポリエステル 風のフェンス | ポリエステル 防風網 |
| PET繊維の風のフェンス | PET繊維網風網 |
| ポリエステル 防風フェンス | ポリエステル 防風網 |
難易 な 解決 方法(ヘスリーフェンス)®) は,中国に拠点を置くワイヤーメッシュフェンスデザイナー,メーカー&輸出業者です. Plsは,迅速な引用,プロフェッショナルおよび信頼性の高いサービスのために私たちと連絡することを躊躇しないでください.
アットヘスリーフェンス®私たちの品質のサービスで,あなたは:
|
>>ISO 認定 >>最安値で品質の高い製品 |
>>SGS 認証された製品 >>友好 的 な プロフェッショナル チーム の 信頼できる 助言 |
| ヘスリー 中国 フェンシング ソリューション | |
| テレフォン: +86 318 518 2656 | |
| モブ/Whatsapp: +86 188 3181 6606 | |
| ファックス: +86 318 796 3989 | |
| メール: info@heslymetalmesh.com | |
| ウェブ:www.heslyfence.com について www.hesly-group.com |
当社または当社の製品に対するご興味をありがとうございます.ご希望のサービスを改善するために,以下のフォームを記入してください.私たちはできるだけ早くご連絡いたします.