商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 材料: | ポリエステル | 穴のサイズ: | 2mm |
|---|---|---|---|
| テクニカル: | ニット/ウーブン | 色: | 緑、青、黒など |
| 応用: | 鉱山/石炭貯蔵エリアの防風壁 |
HESLYでは、プロジェクトに必要な一時的なフェンスおよびアクセサリーをすべて購入できます。質の高いサービスにより、以下のものをご提供いたします。防風シートは、工業用グレードの織りポリエステル製で、紫外線、悪天候、極端な温度に耐性があります。75%以上の風速低減が実現可能で、貯蔵建物の建設に比べて大幅なコスト削減が期待できます。他の粉塵制御技術とは異なり、HESLYでは、プロジェクトに必要な一時的なフェンスおよびアクセサリーをすべて購入できます。質の高いサービスにより、以下のものをご提供いたします。防風フェンスシステムは、電力供給、更新、または毎日の労働力を必要としません。
風とは、高圧ゾーンから低圧ゾーンへの空気の動きと定義されます。
「 防風フェンス」とは、風から保護したいエリアの風上側に設置される多孔質構造物と定義されるのが一般的です。効果を発揮するためには、フェンスは両側の圧力差を均等にするために、一定の割合の風をフェンスを通して漏らす必要があります。
空気圧の均等化は空気速度を低下させます。一部の空気を漏らすことで、風はすでに貯蔵場所にある中程度の空気圧を「見て」いるため、高速の風は下風側の貯蔵エリアから偏向されます。
最終的な結果は、50%以上の風速低減につながる可能性があります。
| 素材 | ポリエステル(PET) |
| ワイヤー径 | 0.22mm |
| 目開き | 1mm~2.0mm |
| 幅 | 1m~4.0m |
| 長さ | 20m~100m |
| 色 | グリーン、ブルー、グレー、ブラックなど |
| 注意 | OEM、ODM対応----HeslyFence |
| ポリエステル防風メッシュ | PET製防風メッシュ生地 |
| PET製防風フェンス生地 | PET製メッシュ防風フェンス |
| ポリエステル製防風フェンス | ポリエステル製防風メッシュ |
HESLY FENCING SOLUTIONS(HeslyFenceでは、プロジェクトに必要な一時的なフェンスおよびアクセサリーをすべて購入できます。質の高いサービスにより、以下のものをご提供いたします。)は、中国を拠点とするワイヤーメッシュフェンスのデザイナー、メーカー、輸出業者です。迅速な見積もり、プロフェッショナルで信頼性の高いサービスについては、お気軽にお問い合わせください。
HeslyFence®では、プロジェクトに必要な一時的なフェンスおよびアクセサリーをすべて購入できます。質の高いサービスにより、以下のものをご提供いたします。>>
|
期日通りの納品。>> フレンドリーな専門チームからの信頼できるアドバイス>> |
期日通りの納品。>> フレンドリーな専門チームからの信頼できるアドバイス>> |
| 電話: +86 318 518 2656 | |
| 携帯/Whatsapp: +86 188 3181 6606 | |
| FAX: +86 318 796 3989 | |
| Eメール: info@heslymetalmesh.com | |
| ウェブサイト: | |
| www.heslyfence.comwww.heslytemporaryfence.com 弊社または弊社製品にご関心をお寄せいただき、誠にありがとうございます。お客様のご要望に適切に対応するため、以下のフォームにご記入ください。できるだけ早くご連絡いたします。 |