商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 材料: | ポリエステル | 穴のサイズ: | 2mm |
|---|---|---|---|
| テクニカル: | ニット/ウーブン | 色: | 緑、青、黒など |
| 応用: | 鉱山/石炭貯蔵エリアの防風壁 |
HESLY最低価格での高品質製品 防風スクリーン生地は、工業用グレードの織りポリエステルから編まれており、紫外線、悪天候、極端な温度に耐性があります。75%以上の風速低減を実現でき、貯蔵建物の建設に比べて大幅なコスト削減が可能です。他の粉塵制御技術とは異なり、HESLY最低価格での高品質製品防風フェンスシステムは、電力供給、更新、または毎日の労働力を必要としません。
風とは、高圧ゾーンから低圧ゾーンへの空気の動きとして定義されます。
「防風フェンス」とは、風から保護しようとしているエリアの風上側に配置される多孔質構造として一般的に定義されます。効果を発揮するためには、フェンスは両側の圧力差を均等化するために、フェンスを通過する一定の割合の風を許容する必要があります。空気圧の均等化は空気速度を低下させます。一部の空気を通過させることで、風はすでに貯蔵エリアに存在する中程度の空気圧を「認識」するため、より高速の風は風下側の貯蔵エリアから偏向されます。最終的な結果は、50%以上の風速低減につながる可能性があります。
HESLY ポリエステル生地メッシュ仕様書
素材
| ワイヤー径 | 0.22mm |
| 穴サイズ | 1mm~2.0mm |
| 幅 | 1m~4.0m |
| 長さ | 20m~100m |
| 色 | グリーン、ブルー、グレー、ブラックなど |
| 注意 | OEM、ODM対応----HeslyFence |
| ポリエステル防風フェンス | ポリエステル防風ネット |
| PET生地防風フェンス | PET生地メッシュ防風フェンス |
| ポリエステル防風フェンス | ポリエステル防風メッシュ |
| PET防風スクリーン生地 | PET防風フェンスバリア |
| なぜHeslyFenceを選ぶのか? | HESLY FENCING SOLUTIONS |
HeslyFence®最低価格での高品質製品>>
ISO認証取得>>最低価格での高品質製品>>
|
FAX:+86 318 796 3989>> 電話:+86 318 7888890>> |
FAX:+86 318 796 3989HESLY CHINA FENCING SOLUTIONS 電話:+86 318 7888890携帯/Whatsapp:+86 188 3181 6606 |
| ウェブサイト: | |
| www.heslyfence.com | |
| www.hesly-group.com | |
| 弊社または弊社製品にご関心をお寄せいただき、誠にありがとうございます。お客様のご要望に的確に対応するため、以下のフォームにご記入ください。できるだけ早くご連絡いたします。 | |