商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 材料: | 炭素鋼Q195、Q235 | 線径: | 8mm×2+6mm×1;6mm×2+5mm×1 |
|---|---|---|---|
| 絞り: | 50×200mm、60×200mm | 腐食防止コーティング: | ガルバン化,粉末で覆い |
| 役職: | Peach-Profile ポスト、SHS ポスト | 色: | RAL200が利用可能 |
ダブルワイヤフェンス (double wire fence) とは,双子ワイヤフェンスとも呼ばれ,単一の垂直ワイヤに溶接された二重水平ワイヤで特別に設計された溶接ワイヤフェンスの一種である.独創 的 な 構造 に よっ て,単一 ワイヤ フェンス より 強く,耐久 し ます6/5/6mmまたは8/6/8mmの直径を持つ高品質の炭素鋼のワイヤーで作られています.垂直線が曲がるには強くすぎたため,折りたたみがない.さらに,ガルバン化または粉末塗装処理により,ダブルワイヤフェンスには優れた耐腐蝕性や耐腐蚀性,そして長い使用寿命が与えられる.住宅の様々な用途で広く使用されています.遊び場,学校,コミュニティ,庭園,公園などを含むが,これらに限定されない,商業的および産業用アプリケーション
| フェンスの高さ | 1200 / 1500 / 1800 / 2000 / 2200mm |
| フェンスの幅 | 2000 / 2500 / 3000mm |
| 線直径 | 8mmX2+6mm, 6mmX2+5mm |
| メッシュの開口 | 50×200mm,60×200mm |
| クランプ | 鉄鋼またはプラスティック |
| 郵便 | 40X60mm / 60X60mm / 80X80mm |
| オーバーキャップ | メタルキャップ OR 紫外線防止プラスチックキャップ |
| コーティング | 熱浸した,電熱された,または粉末で覆われた |
| 注: HeslyFenceはOEM/ODMを受け入れます | |
| ステンレス鋼 868 双線フェンス | ガルバニズド・ダブルワイヤ・メッシュフェンス |
| 868 双線網のフェンス | 656 ツインワイヤ網のフェンシング |
| スポーツフェンシング 中国工場 | プレスティジー・メッシュ・フェンシング |
ヘスリーフェンス®中国を拠点とするワイヤ・メッシュフェンスデザイナー,メーカー&輸出業者です. 私たちの製品は50以上の国や地域に輸出されています.アットヘスリーフェンス私たちの品質のサービスで,あなたは:
|
>>ISO認定工場 >>世界杯フェンスサプライヤー >>SGS認定製品 >>輸出経験15年以上 |
>>最安値で品質の高い製品 >>友好 的 な プロフェッショナル チーム の 信頼できる 助言 >>効率的な注文プロセス >>間に合って届けます |
Plsは,迅速な引用,プロフェッショナル,信頼性の高いサービスのために私達に連絡することを躊躇しないでください.
| ヘスリーメタルメッシュグループ (ヘスリーフェンス) | |
| +86 188 3181 6606 | |
| +86 188 3181 6606 | |
| +86 318 7963989 | |
| eon@heslyfence.com について | |
| +86 188 3181 6606 | |
| www.heslyfence.com について | |