商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 材料: | 炭素鋼 | パネルサイズ: | 1.8X2.1m; 1.1X2.1m; 1.1X2.8mなど |
|---|---|---|---|
| ドアのサイズ: | 2.25X2.1m | 横軸鉄道: | 四角、丸、楕円 |
| 付属品: | キャップ、ラグ、ピン、フットプレート | 表面処理: | ガルバン化または粉末で覆い |
(1) 組み立てが簡単で軽量なので取り扱いが容易な金属製牛パネルは、高張力鋼で作られています。
(2) 360°全面亜鉛メッキ、表面は平坦で滑らかで、動物を傷つけません。溶融亜鉛メッキは長持ちします。
(3) このようなフェンスパネルを複数組み合わせることで、牛や馬を安全に保護するための囲いやフェンスシステムを構築できます。
(4) 丸パイプ構成の利点は、低価格であり、輸送時にコンテナに大量に詰め込むことができるため、輸送コストが削減されることです。
(5) 耐腐食性、耐老化性、耐日射性、耐候性、簡単な設置と移動。
| 内容 | パネル、溶接キャップ、ラグ、フットプレート、ピン付き |
| 水平レール |
丸パイプ:32mm、40mm、48mm(垂直:50mm) 角パイプ:40mm、50mm(垂直:40x40mm) 楕円形パイプ:30x60mm、40x80mm、115x45mm(垂直:50x50mm) |
| パネル高さ*長さ | 1.8x2.1m(ドア:2.25x2.1m)、2.8x1.1m、2.1x1.1m |
| 壁厚 | 1.5-1.6mm |
| 亜鉛コーティング | ワイヤー:100g/m2 |
|
レール (異なるリクエストに応じて) |
牛パネル:5-6レール |
| ヤギパネル:6レール | |
| 馬パネル:4-5レール | |
| ドア | スライドドア、両開きドア、 |
| ロック | U字型およびL字型ロック、チェーンロック、スプリングロック |
| 溶接 | 360度亜鉛メッキ |
| その他 | レインキャップとラグ |
| ロゴ添付 | お客様のご要望に応じて |
![]()