商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 材料: | 炭素鋼 | ワイヤーTHK: | 4.0mm~6.0mm |
|---|---|---|---|
| メッシュ開口部: | 50X200mm、65X200mm、50X100mmなど | フェンスの高さ: | 1.2m/1.5m/1.8m/2.0m/2.5m/3.0m |
| フェンスの幅: | 2.0m/2.5m/3.0m | 表面処理: | 亜鉛メッキ、PVCコーティング |
BRC ウェルドフェンス/ロールトップ メッシュ フェンディングBRCフェンスは,いくつかの地域でロールトップフェンスとも呼ばれています.その主要市場はシンガポールおよび他の東南アジア諸国です.韓国にもBRCフェンスの大きな市場があるからです..
その名前ローリングトップ&ダウン フェンス上と下が巻き上がっているので,より友好的で素敵に見えます. おそらく,この種のフェンスが都市にたくさんある理由です.飾り付けの役割があるローリングトップとボトムのおかげで欠点もあります. ローリングトップとボトムが大きなスペースを占めるため,そして各パネルがコンテナに大きなギャップを持つようにします.
Brc溶接網のフェンスは,ヘスリーフェンスの家族の中で経済的なものです. 溶接網のフェンスの唯一の違いは,ロールトップと底,ロールトップとボトムを作る1つの手順で非常に高いではありません.
|
経済製品 この種のフェンスは358網網フェンスや鉄筋フェンスなどより安価です. もちろん,このフェンスは,セキュリティ機能は他のものとは違いますVクリップも経済的な要素です
|
ローリング トップ / ボトム ローリングトップとボトムは,BRCフェンスの最も重要な特徴です.BRCフェンスは,ローリングトップとボトムを持つ唯一のフェンスの種類です.このようにフェンスを設計する主な理由は2つあります.横線でより強くします.もう一つは,もっと美しく見えるようにすることです.
|
パネルを通して見る BRCフェンスは,溶接フェンスのシリーズでパネルを通して見るの一種です.フェンスの反対側にあるものを見ることは非常に簡単です.あなたが庭や建物を見せたい場合は,人々,BRCフェンスは良い選択ですプライバシーを守りたいなら BRCは良くないかもしれません
|
| 特別仕様 | 記述 |
| 材料 | 高品質の低炭素鋼 |
| メッシュ・アペルチャー | 50×150; 75×150; 50×200mmなど |
| フェンスの高さ | 900~2300mm |
| フェンス幅 (C/C) | 15002000; 2500; 3000mm |
| ワイヤ THK | 40.0/400,4.0/5.0■5.0/6.0mm |
| ポストスタイル | 丸い部分,四角部分 |
郵便局
| スクウェア・ポスト | 丸いポスト | 正方形柱 | 桃の葉 |
| 60×60×1.5mm | 40×1.5mm | 40×60×1.2mm | 50×70×1.2mm |
| 60×60×2.0mm | 42×2.0mm | 40×60×1.5mm | 70×100×1.2mm |
| 60×60×2.5mm | 48×2.0mm | 40×60×2.0mm | |
| 高さ: 埋め込みの際のフェンス高さより0.5m長;または要求に応じて. | |||
BRC 溶接フェンス耐久性があり 簡単に設置され 顧客の好みに合わせて 仕立てられるので 実践的で 美味しいフェンシングソリューションを 求める人にとって 理想的な選択ですBRC ウェルドフェンスは以下の利点があります:
|
耐久性 このフェンスは高耐張性鋼線から作られ,パネルと網格の正確な寸法を確保するために,電気融合で溶接されています.フェンス システム は,その 形状 と 強さ を 長年 保持 する こと が でき ます.それは 前もって 溶接 さ れ て いる から です.パネルとフェンスの柱は,熱浸しガルバン化またはポリエステル粉末で覆われているため,フェンスの耐久性が向上し,最小限の保守が必要です.
|
簡単にインストールできます 壁は上と下を巻いており,各パネルを完全に硬くし,張張する必要もなくしています.柱も前もって掘り出し,現場での組み立てに準備されています.
|
カスタマイズ可能 パネルは個別に交換され,プロジェクト単位ごとに様々な標準の高さと幅にカスタマイズすることができます.
|
| BRC ロールトップ・メッシュフェンス | BRC 溶接網のフェンス |
| BRC メッシュフェンシング | BRC メッシュフェンシング |
パッケージと配達
| BRC 溶接線フェンシング | ロールトップ&ボトムメッシュフェンス |
ヘスリーフェンス®中国を拠点とするワイヤ・メッシュフェンスデザイナー,メーカー&輸出業者です. 私たちの製品は50以上の国や地域に輸出されています.アットヘスリーフェンス私たちの品質のサービスで,あなたは:
>>ISO認定工場です
>>顧客は50カ国以上をカバーしています.
>>最安値で品質の高い製品
>>信頼性の高いアドバイスは,私たちの友好的プロフェッショナル HeslyFenceチームから
>>効率的な注文プロセス
>>間に合って届けます
Plsは,迅速な引用,プロフェッショナル,信頼性の高いサービスのために私達に連絡することを躊躇しないでください.
| ヘスリーメタルメッシュグループ(ヘスリーフェンス) | |
| +86 188 3181 6606 | |
| +86 188 3181 6606 | |
| +86 318 7963989 | |
| eon@heslyfence.com について | |
| +86 188 3181 6606 | |
| www.heslyfence.com について | |