商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 材料: | 電流を通された鋼鉄管 | 淡い間隔: | 100/120/150mm |
|---|---|---|---|
| 身長: | 1200/1500/1800/2100mm | 幅: | 2500/3000mm |
| 表面処理: | ガルバン化または粉末で覆い |
ヘスリーの装飾用メタルフェンスは、装飾フェンスとして、垂直スチールピケット、ピケット、水平レールを使用してフェンスを形成します。表面処理は亜鉛メッキ+ポリエステル粉体塗装または溶融亜鉛メッキでコーティングされています。ピケットフェンスの取り付けは角柱です。ヘスリーの装飾用メタルフェンシングは、従来の錬鉄製の高価なメンテナンスを必要とせずに、錬鉄製のフェンスのエレガントな外観を住宅に提供します。
スチール製の装飾フェンスは、メンテナンスフリーのコーティングと耐久性のあるスチール構造により、開発業者に人気があります。HESLYピケットフェンスは特にアメリカ合衆国で使用されており、その装飾機能により、ほとんどの国や地域で人気があります。
一般仕様
| スチールフェンス | |
| チューブサイズ | 20x20mm, 25x25mm, 40x40mm |
| パネル長 | 1.8m, 2.0m, 2.5m, 3.0m |
| パネル高 | 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2.1m |
| フェンスポスト | 40x40mm, 50x50mm, 60x60mm |
| 特性 | 美しい、取り付けと輸送が簡単 |
| チューブ形状 | 角形、長方形、フラットオーバル、オーバル、丸形、溝付きなど |
| 色 | 黒、ダークグリーン、グラスグリーン、青、グレー、など |
| お客様の要件に応じて作成できます。 | |
参考写真
| 装飾用メタルフェンス | 装飾用メタルフェンス |
| 中国メタルフェンス(工場) | 中国メタルフェンシングレール |
| 亜鉛メッキメタルレール | 亜鉛メッキメタルフェンシングレール |
| 許容誤差シート | ||||||||||||
| 高さ/幅/長さ | 1000mm未満 | 1000mm~2000mm | 2000mm~3000mm | 3000mm超 | ||||||||
| ± 5.00mm | ± 10.00mm | ± 15.00mm | ± 20.00mm | |||||||||
| パネルワイヤー厚 | 1.0mm~2.0mm | 2.0mm~4.0mm | 4.0mm超 | |||||||||
| ± 0.10mm | ± 0.15mm | ± 0.20mm | ||||||||||
| ポスト肉厚 | 2.0mm未満 | 2.0mm~4.0mm | 4.0mm超 | |||||||||
| ± 0.10mm | ± 0.15mm | ± 0.20mm | ||||||||||
| 溶融亜鉛メッキ | 50~100g/m2 | 100~300g/m2 | 300g/m2 | 505g/m2 | ||||||||
| ± 10g/m2 | ± 20g/m2 | ± 30g/m2 | ± 50g/m2 | |||||||||
| メッシュサイズ | 40mm未満 | 40mm~70mm | 70mm~100mm | 100mm超 | ||||||||
| ± 1.5mm | ± 2.00mm | ± 2.50mm | ± 3.00mm |
|||||||||