商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 材料: | 電流を通された鋼鉄管 | 淡い間隔: | 100/120/150mm |
|---|---|---|---|
| 身長: | 1200/1500/1800/2100mm | 幅: | 2500/3000mm |
| 表面処理: | ガルバン化または粉末で覆い |
ギャリソンフェンシング(スチールピケットフェンス)は、チェーンワイヤーフェンシングのような他のフェンシング製品に見られる工業的な外観を避けながら、強度とセキュリティを提供するように設計されたスチールセキュリティフェンシングシステムです。
ギャリソンメタルフェンシングは見た目も良く、お客様の財産の価値と外観を高めます。カスタマイズ可能なオプションが豊富にあるため、これはオーストラリア市場で最も人気のあるセキュリティフェンスの1つです。
>>中程度のセキュリティレベルが重要なフェンシング。
>> 商業および産業用セキュリティフェンシング用途
>> 学校、発電所、政府プロジェクト
仕様
頑丈なチューブ鋼で作られており、ヘスリーのギャリソンフェンシングは、強度、耐久性、費用対効果を確保するために、亜鉛メッキおよび粉体塗装されています。
| ピケット | レール | ポスト | ゲートポスト |
| 20 x 20 x 1.0(mm) | 40 x 40 x 1.5(mm) | 60 x 60 x 2.5(mm) | 100 x 100 x 3.0(mm) |
| ピケット間隔 | パネルの高さ | パネル幅 | 仕上げ |
|
130mm C/C |
1.2/1.5/1.8/2.0/2.5m | 2.0/2.5/3.0m |
ご希望の 色に粉体塗装 |
| 素材 | 溶融亜鉛メッキ鋼管 |
| 表面処理 | 粉体塗装またはPVCコーティング |
| 水平パイプ | 40*40*1.5mm;40*40*1.2mm;45*45*1.2mm;32*32*1.2mm |
| 垂直パイプ | 25*25*1.2mm;25*25*1.0mm;19*19*1.0mm;16*16*1.0mm |
| 上下のヘッド | 150mmまたはお客様の要件に応じて |
| ポスト | 50*50*1.5mm;75*75*1.8mm |
| パネルの高さ | 1.2m;1.5m;1.8m;2.0m、お客様の要件に応じて対応可能です |
| パネルの長さ | 2.4m、2m、お客様の要件に応じて対応可能です |
| 接続方法 |
溶接またはセルフアセンブル |
![]()
カスタムデザインも可能で、すべてのギャリソンゲートは、手動または自動開閉の引き戸またはスライドドアにすることができます。
| 装飾金属フェンス | 装飾金属フェンス |
| 中国金属フェンス(工場) | 中国金属フェンシングレール |
| 亜鉛メッキ金属レール | 亜鉛メッキ金属フェンシングレール |
| スピアトップ金属フェンス | スピアトップ金属フェンシング |