商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 材料: | 電流を通された鋼鉄管 | 淡い間隔: | 100/120/150mm |
|---|---|---|---|
| 身長: | 1200/1500/1800/2100mm | 幅: | 2500/3000mm |
| 表面処理: | ガルバン化または粉末で覆い |
ヘスリーの槍の上部金属フェンス縦軸の鋼のパレード,ピケット,横軸のレールを使って 飾り付けのフェンスとして表面処理は,加熱+ポリエステル粉末または熱浸泡加熱で覆うピケットフェンスのフィッティングは四角柱です.Heslyの飾り付けメタルフェンシングは,伝統的なフェンシングで要求される高価なメンテナンスなしで,鋳鉄フェンシングの住宅のエレガントな外観を提供します.
鉄鋼の飾り付けフェンスは,維持料無料のコーティングと耐久性のある鉄鋼構造のために開発者間で人気があります.飾り付けの機能で,ほとんどの国や地域で人気があります.
一般仕様
| 鉄のフェンス | |
| 管の大きさ | 20x20mm,25x25mm,40x40mm |
| パネルの長さ | 1.8m2.0m2.5m3.0m |
| パネルの高さ | 1.2m,1.5m,1.8m,2.1m |
| フェンスポスト | 40x40mm,50x50mm,60x60mm |
| 属性 | 美しい 設置し 輸送しやすい |
| 管の形 | 方形,長方形,円形,円形,丸,溝など |
| 色 | 黒 暗緑 草緑 青 グレーなど |
| お客様の要求に応じて作れます. | |
参考写真
| 装飾用金属フェンス | 装飾用金属フェンス |
| 中国 メタルフェンス (工場) | 中国 金属フェンシングレール |
| 鉄筋電鉄線 | 金属フェンシングレール |
| 槍の上部金属フェンス | スピース トップ メタル フェンシング |