商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 材料: | 高品質の炭素鋼とパイプ | 塀のサイズ: | 2.1X2.4m(高さ×幅) |
|---|---|---|---|
| 表面処理: | 溶融亜鉛メッキ、粉体塗装 | アクセサリー: | クランプとフット |
ヘスリーフェンス®建設業から鉱山業やイベントまで 様々な産業に適した 品質の高い一時的なフェンシングソリューションを 幅広い範囲で提供しています私たちの範囲は,一時的なフェンスパネルとゲートを含む足,クランプ,ストップ
仮設のフェンスパネル 建設現場に適した環境に耐えるパレータパネルを用意しています.軽いパネルから 耐久性のあるパネルまで.
仮設 の 護城 門車両ゲートと歩行者ゲートの両方が利用可能である.これらのフェンスパネルは,既存のパネル列に開口を提供するために適応され,ロックまたはボルトができます.標準サイズのパネルにスペースがない状況でも,より小さなパネルとして機能することができます.
ブラシング ◎ ブラシはパネルと一緒に使用できるように設計され 風や振動に耐える.
薬剤と併用するとプラスチック/コンクリートのフェンス脚,鋼筋のクランプ非常に安定し,汎用性があり,費用対効果の高い 完全な一時的なフェンスシステムを作ります
住宅,商業,工業,建設,イベント,民間,破壊,鉱山,政府臨時的なフェンスレンタリー会社/再販売業者
| 標準的な一時的なフェンスパネル | 重荷 テンパール フェンス パネル | 重荷 臨時 フェンス |
|
臨時的なフェンスパネル HESLYの仮設フェンシングパネルは,長寿命と定期的な使用のために設計されています.それらは,抗登山の溶接網を埋め込み,オーストラリア標準に完全に熱浸し電熱されています. 標準:A.S. 4687-2007 またはAS/NZ 375015
|
鋼筋のクランプ 我々は,一時的なフェンスパネルを固定する差のクランプシステムを供給します. 吹風模具の足と注射模具の足のための2種類のフェンスクランプが含まれています. サイズ:100/85mm C/C x 4.00mm 厚さ |
すべての産業のためのスタイルの多様性. 我々は,あなたのプロジェクトに適したフェンディングを持っていることを確信しています.仮設の建築パネル,ゲートパネルそして重荷用選択肢がある
販売されている 仮設のフェンスパネルは オーストラリアの厳しい環境で 耐えるように作られています最適な強度のために手接しで,熱浸しで電熱された仕上げ.
注記:
下のスペックテーブルは,私たちのフェンスの一部です,我々は必要な仕様に従ってフェンスを作ることができますし,OEM/ODMも受け入れます.
| (標準) 建設 臨時フェンシングパネル | |
| サイズ | (H) 2100X ((W) 2400X32mm |
| ワイヤー・ゲージャー/アペルチャー |
|
| 体重 | 14kg / PC |
| 材料 | 熱浸した電熱鋼 (平均42.00ミクロン) |
| 色 / 仕上げ | シルバーで電圧された,または粉末で塗装された RAL色 |
| パッケージの寸法 | 2100×2400×26/32mm |
| 積載量 | 230セット/20'のコンテナ,560セット/40'の高さのコンテナ |
| 重い義務仮設のフェンスパネル | |
| サイズ | (H) 2100X ((W) 2400X32mm |
| ワイヤー・ゲージャー/アペルチャー |
|
| 体重 | 20/23kg/PCS |
| 材料 | 熱浸した電熱鋼 (平均42.00ミクロン) |
| 色 / 仕上げ | シルバーで電圧された,または粉末で塗装された RAL色 |
| パッケージの寸法 | 2100×2400×26/32mm |
| 積載量 | 230セット/20'のコンテナ,560セット/40'の高さのコンテナ |
| (40mm)重荷 臨時フェンシングパネル | |
| サイズ | (H) 2100X ((W) 2400X40mm |
| ワイヤー・ゲージャー/アペルチャー |
|
| 体重 | 26kg / PC |
| 材料 | 熱浸した電熱鋼 (平均42.00ミクロン) |
| 色 / 仕上げ | シルバーで電圧された,または粉末で塗装された RAL色 |
| パッケージの寸法 | 2100×2400×26/40mm |
| 積載量 | 180セット/20'のコンテナ 360セット/40'の高さのコンテナ |
| (11H)仮設のフェンシングパネル | |
| サイズ | (H) 1100X ((W) 2400X32mm |
| ワイヤー・ゲージャー/アペルチャー |
|
| 体重 | 7kg / PC |
| 材料 | 熱浸した電熱鋼 (平均42.00ミクロン) |
| 色 / 仕上げ | シルバーで電圧された,または粉末で塗装された RAL色 |
| パッケージの寸法 | 1100×2400×26/32mm |
| 積載量 | 560セット/20'コンテナ,1200セット/40'の高さのコンテナ |
| 標準的な一時的なフェンス | 2.1x2.4m 臨時フェンス |
| 臨時的なフェンスクランプ | 臨時的なフェンス支架 |
| 平面端のテンパーフェンスパネル | 仮設のフェンシング工場 |
パッケージと配達 - ヘスリー 臨時フェンス
| テンプフェンスパレットに詰め込まれています | コンテナの積載 |
ヘスリーフェンス®中国を拠点とするワイヤ・メッシュフェンスデザイナー,メーカー&輸出業者です. 私たちの製品は50以上の国や地域に輸出されています.アットヘスリーフェンス私たちの品質のサービスで,あなたは:
>>ISO認定工場です
>>最安値で品質の高い製品
>>信頼性の高いアドバイスは,私たちの友好的プロフェッショナル HeslyFenceチームから
>>効率的な注文プロセス
>>間に合って届けます
Plsは,迅速な引用,プロフェッショナル,信頼性の高いサービスのために私達に連絡することを躊躇しないでください.
| ヘスリーメタルメッシュグループ(ヘスリーフェンス) | |
| +86 188 3181 6606 | |
| +86 188 3181 6606 | |
| +86 318 7963989 | |
| eon@heslyfence.com について | |
| +86 188 3181 6606 | |
| www.heslyfence.com について | |