商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 材料: | 低炭素鋼 | 構造: | トップクリップ、メッシュパネル、スチール製フィート |
|---|---|---|---|
| コーティング: | 亜鉛メッキ + 粉体塗装 | 色: | RAL 200 (オプション) |
| サイズ: | 6'X10';8'X10';6X9.6';4'X8';6'X8'など |
仮設フェンスは、個々のパネルで構成されており、フェンスで囲む必要があるエリアの周囲に設置できます。
仮設建設フェンスは、大規模な屋外イベントの会場分割、駐車場、および産業建設現場での公共の制限のために、短期間フェンスが必要な場合に、機能的で低コストなソリューションです。仮設フェンスのその他の用途には、保管、公共の安全、群衆管理、または盗難防止が含まれます。
当社の仮設フェンスは、設置が容易でありながら、敷地の周囲に強力で安全なバリアを提供するように特別に設計されており、住宅、商業、産業の建設、解体、改修、増築、造園、および囲いに最適です。
丈夫で耐久性があり、持ち運び可能なフェンス
当社の仮設フェンスは頑丈で、バリアの強度と寿命を確保するために追加の製品で補強できます。仮設フェンスのレンタルおよび設置・撤去のカスタマイズオプション、およびレンタル・配送のみのオプションを多数提供しています。HeslyFenceは、様々なカラーオプション、サイズ、カスタム注文能力、および短納期を提供しています。
![]()
メールでお問い合わせください <eon@heslyfence.com>またはお問い合わせフォーム | 注文フォームにご記入の上、追加の製品仕様と価格をご確認ください。
| 高さ x 幅 | 6'X8'; 6'X9.5'; 6'X10'; 8'X9.5'/10' または カスタムメイド。 |
| フレーム/ミドルパイプ | 20X20mm; 25X25mm; 30X30mm |
| インフィルワイヤーメッシュ | ワイヤー径: φ3.0mm; φ3.5mm など |
| メッシュ開口部: 50×100mm; 60×150mm; 50×200mm など | |
| 足 | 600×100×6mm; 760X120X6mm; 863X89X7mm など。 |
| 仕上げ | オレンジ、イエロー、レッド、グリーン、ブルー、ブラック、その他の高視認性カラーの粉体塗装。 |
| 注: カスタムメイドが可能です。 | |
| 仮設建設フェンス | 中国製仮設フェンス足 |
| 仮設フェンスパネル | Hesly仮設フェンス |
| 中国製仮設フェンス | 仮設フェンス HESLY工場 |
HeslyFence®は、中国を拠点とするワイヤーメッシュフェンスのデザイナー、メーカー、輸出業者です。当社の製品は50以上の国と地域に輸出されています。 HeslyFenceでは、プロジェクトに必要な仮設フェンスとアクセサリーをすべて購入できます。質の高いサービスにより、以下のものを提供します:
>> ISO認証工場。
>> 最低価格での高品質製品
>>フレンドリーなプロフェッショナルHeslyFenceチームからの信頼できるアドバイス
>>効率的な注文プロセス
>>期日通りの配送。
迅速な見積もり、プロフェッショナルで信頼性の高いサービスについては、お気軽にお問い合わせください。
| HESLY METAL MESH GROUP LIMITED (HeslyFence) | |
| +86 188 3181 6606 | |
| +86 188 3181 6606 | |
| +86 318 7963989 | |
| eon@heslyfence.com | |
| +86 188 3181 6606 | |
| www.heslyfence.com | |