商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 材料: | 高品質の炭素鋼とパイプ | 塀のサイズ: | 2.0×2.5m(高さ×幅) |
|---|---|---|---|
| 表面処理: | 溶融亜鉛メッキ、粉体塗装 | アクセサリー: | クランプとプラスチックブロック |
1995年以来、高品質な仮設フェンスの中国の専門メーカー、サプライヤー、輸出業者
Hesly China Fence は2000年から仮設フェンスを供給しており、その質の高いサービスにより、オーストラリアからニュージーランドまで数百の仮設フェンスレンタルサイトがあります。
当社の標準仮設フェンスユニットは、高さ2.1mのパネルで、アンチクライムメッシュを備えています。上部はクランプで固定され、25kgのコンクリートベースで安定化されます。また、追加費用なしで、車輪付きゲートと標準ブレースも提供しています。
仮設フェンスパネル – 過酷な環境に耐え、建設現場に適した周囲パネルを取り扱っています。軽量で迅速に設置できるパネルから、過酷な環境に耐えるように設計されたより耐久性のあるパネルまで、さまざまな種類の周囲パネルを提供しています。
仮設フェンスゲート – 車両用ゲートと歩行者用ゲートの両方が利用可能です。これらのフェンスパネルは、既存のパネルの列に開口部を提供するために改造されており、ラッチまたはボルトで固定できます。標準サイズのスペースがない状況では、より小さなパネルとしても機能します。
ブレース – 当社のブレースはパネルと組み合わせて使用できるように設計されており、風や振動に耐えることができます。
当社のプラスチック/コンクリートフェンスフット、スチールクランプと組み合わせて使用すると、非常に安定性があり、汎用性が高く、費用対効果の高い完全な仮設フェンスシステムが構築されます。
住宅、商業、工業、建設、イベント、土木、解体、鉱業、政府、仮設フェンスレンタル会社/再販業者に理想的で、さまざまな業界タイプや用途に適した仮設フェンスパネルを多数取り揃えています。
| 標準仮設フェンスパネル | ヘビーデューティー仮設フェンスパネル | ヘビーデューティー仮設フェンス |
|
仮設フェンスパネル HESLYの仮設フェンスパネルは、長寿命と定期的な使用のために設計されています。アンチクライム溶接メッシュインフィルを採用し、オーストラリア規格に準拠した完全ホットディップ亜鉛メッキ処理が施されています。 規格: A.S. 4687-2007 または AS/NZ 3750.15
|
スチールクランプ 仮設フェンスパネルを固定するために、さまざまなクランプシステムを供給しています。ブロー成形フットと射出成形フット用の2種類のフェンクランプが含まれています。 サイズ: 100/85mm C/C x 4.00mm 厚 |
あらゆる産業に対応するさまざまなスタイル。プロジェクトに適したフェンスをご用意しています。これには、仮設建設パネル、ゲートパネル、およびヘビーデューティーオプションが含まれます。
販売されているすべての仮設フェンスパネルは、過酷なオーストラリアの条件で時の試練に耐えるように製造されています。パネルにはアンチクライムメッシュが含まれており、最適な強度を得るために手溶接され、ホットディップ亜鉛メッキ仕上げが施されています。
注:
以下の仕様表は当社のフェンスの一部です。ご要望の仕様に合わせてフェンスを作成することもでき、OEM/ODMも承ります。
| (標準) 建設用仮設フェンスパネル | |
| 寸法 | (高さ)2100X(幅)2400X32mm |
| ワイヤーゲージ/開口部 |
|
| 重量 | 14kg / 個 |
| 材質 | ホットディップ亜鉛メッキスチール (平均42.00ミクロン) |
| 色/仕上げ | シルバー亜鉛メッキ または パウダーコート RALカラー |
| 梱包寸法 | 2100X2400X26/32mm |
| 積載量 | 230セット/20'コンテナ、560セット/40'ハイコンテナ。 |
| ヘビーデューティー仮設フェンスパネル | |
| 寸法 | (高さ)2100X(幅)2400X32mm |
| ワイヤーゲージ/開口部 |
|
| 重量 | 20/23kg/個 |
| 材質 | ホットディップ亜鉛メッキスチール (平均42.00ミクロン) |
| 色/仕上げ | シルバー亜鉛メッキ または パウダーコート RALカラー |
| 梱包寸法 | 2100X2400X26/32mm |
| 積載量 | 230セット/20'コンテナ、560セット/40'ハイコンテナ。 |
| (40mm)ヘビーデューティー仮設フェンスパネル | |
| 寸法 | (高さ)2100X(幅)2400X40mm |
| ワイヤーゲージ/開口部 |
|
| 重量 | 26kg / 個 |
| 材質 | ホットディップ亜鉛メッキスチール (平均42.00ミクロン) |
| 色/仕上げ | シルバー亜鉛メッキ または パウダーコート RALカラー |
| 梱包寸法 | 2100X2400X26/40mm |
| 積載量 | 180セット/20'コンテナ、360セット/40'ハイコンテナ。 |
| (11H)仮設フェンスパネル | |
| 寸法 | (高さ)1100X(幅)2400X32mm |
| ワイヤーゲージ/開口部 |
|
| 重量 | 7kg / 個 |
| 材質 | ホットディップ亜鉛メッキスチール (平均42.00ミクロン) |
| 色/仕上げ | シルバー亜鉛メッキ または パウダーコート RALカラー |
| 梱包寸法 | 1100X2400X26/32mm |
| 積載量 | 560セット/20'コンテナ、1200セット/40'ハイコンテナ。 |
| 標準仮設フェンス | 2.1x3.0m 仮設フェンス |
| 仮設フェンスクランプ | 仮設フェンスブレース |
| フラットエンド仮設フェンスパネル | 仮設フェンス工場 |
梱包と配送 - Hesly仮設フェンス
| 仮設フェンスパレットに梱包 | コンテナ積載 |
)®は中国を拠点とするワイヤーメッシュフェンスのデザイナー、メーカー、輸出業者です。当社の製品は50以上の国と地域に輸出されています。HeslyFence)>>
時間通りの納品。>>
最低価格での高品質製品>>
時間通りの納品。>>
時間通りの納品。>>
時間通りの納品。迅速な見積もり、プロフェッショナルで信頼性の高いサービスについては、お気軽にお問い合わせください。
HESLY METAL MESH GROUP LIMITED
| (HeslyFence)+86 188 3181 6606 | |
| +86 188 3181 6606 | |
| www.heslyfence.com | |
| eon@heslyfence.com | |
| +86 188 3181 6606 | |
| www.heslyfence.com | |