商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 材料: | 低炭素鋼 | 構造: | トップクリップ、メッシュパネル、スチール製フィート |
|---|---|---|---|
| コーティング: | 亜鉛メッキ + 粉体塗装 | 色: | RAL 200 (オプション) |
| サイズ: | 6'X10';8'X10';6X9.6';4'X8';6'X8'など |
)は、建設、特別イベント、緊急時、季節的なニーズに対応するフェンスを提供します。Hesly 仮設建設フェンス、別名ポータブルフェンスパネル、移動式フェンスは、石油および建設業界を念頭に置いて設計されています。この移動可能な「サイクロン型」フェンスは、さまざまな色とサイズで利用可能です。当社の建設用仮設フェンスパネルは、プロジェクトの安全保護と交通管理に役立ちます。特別イベントや動物の管理にも使用されます。
)は、さまざまな色、サイズ、カスタム注文のオプション、および短い生産時間を提供します。
![]()
クランプとバンディング
個々の仮設フェンスパネルは、1ユニットあたりの料金で亜鉛メッキクランプで隣接するものに固定できます。金属バンディングとワイヤーでパネルを一緒に固定することも、ボルトオンクランプの代替として利用できます。
カスタムベース
イエローフェンスの標準ベースが最適なソリューションにならない状況が発生します。当社の社内製造施設は、あらゆるニーズに合わせてカスタムでベースを製造できます。
ホイール
各フェンスパネルは、車両アクセスを可能にするスイングゲートとして構成されています。ゲートの開閉を容易にするために、フェンスパネルに取り付けるためのホイールをレンタルできます。
アンカーとステーク
1ユニットあたりの料金で、さまざまなアンカーとステークが利用可能です。各フェンスベースには、コンクリートアンカーまたは木製ステークに対応するための穴が開けられています。
| 高さ x 幅 | 6'X8'; 6'X9.5'; 6'X10'; 8'X9.5'/10' またはカスタムメイド。 |
| フレーム/ミドルパイプ | 20X20mm; 25X25mm; 30X30mm |
| インフィルワイヤーメッシュ | ワイヤー径: φ3.0mm; φ3.5mm など |
| メッシュ開口部: 50×100mm; 60×150mm; 50×200mm など | |
| フット | 600×100×6mm; 760X120X6mm; 863X89X7mm など。 |
| 仕上げ | オレンジ、イエロー、レッド、グリーン、ブルー、ブラック、その他の高視認性カラーで粉体塗装。 |
| 注: カスタムメイドが可能です。 | |
丈夫で耐久性があり、持ち運び可能なフェンス
当社の仮設フェンスは頑丈で、バリアの強度と寿命を確保するために追加の製品で補強できます。仮設フェンスのレンタル、設置、撤去の複数のオプション、およびレンタルと配送のみを提供しています。)は、さまざまな色、サイズ、カスタム注文のオプション、および短い生産時間を提供します。
メールでお問い合わせください<+86 188 3181 6606> またはお問い合わせフォーム/注文フォームにご記入の上、追加の製品仕様と価格をご確認ください。
写真は千の言葉に勝る。
以下の詳細写真をご覧ください。さらに大きくクリアな画像が必要な場合は、お気軽にお問い合わせください。
| 仮設建設フェンス | 仮設フェンスパネル |
| 仮設フェンススチールベース | Hesly 仮設フェンス |
| 高視認性仮設フェンスパネル | ポータブルメッシュフェンス 中国 |
| 中国 仮設フェンス | 仮設フェンス HESLY 工場 |
HeslyFence®は中国を拠点とするワイヤーメッシュフェンスのデザイナー、メーカー、輸出業者です。当社の製品は50以上の国と地域に輸出されています。HeslyFence)>>
時間通りの配送。>>
最低価格での高品質製品>>
時間通りの配送。>>
時間通りの配送。>>
時間通りの配送。迅速な見積もり、プロフェッショナルで信頼性の高いサービスについては、お気軽にお問い合わせください。
HESLY METAL MESH GROUP LIMITED
| (HeslyFence)+86 188 3181 6606 | |
| www.heslyfence.com | |
| www.heslyfence.com | |
| eon@heslyfence.com | |
| +86 188 3181 6606 | |
| www.heslyfence.com | |