商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 材料: | 高品質の炭素鋼とパイプ | 塀のサイズ: | 2.1X2.4m(高さ×幅) |
|---|---|---|---|
| 表面処理: | 溶融亜鉛メッキ、粉体塗装 | アクセサリー: | クランプとフット |
1995年以来,中国のプロフェッショナルメーカー,サプライヤー & 輸出商 販売のための品質の一時的なフェンシング.
ヘスリーフェンス®建設業から鉱山業やイベントまで 様々な産業に適した 品質の高い一時的なフェンシングソリューションを 幅広い範囲で提供しています私たちの範囲は,一時的なフェンスパネルとゲートを含む足,クランプ,ストップ
仮設のフェンスパネル建設現場に適した環境に耐えるパレータパネルを用意しています.軽いパネルから 耐久性のあるパネルまで.
仮設 の 護城 門車両ゲートと歩行者ゲートの両方が利用可能である.これらのフェンスパネルは,既存のパネル列に開口を提供するために適応され,ロックまたはボルトができます.標準サイズのパネルにスペースがない状況でも,より小さなパネルとして機能することができます.
ブラシ ブラシ は パネル と 一緒 に 使える よう 設計 さ れ ており,風 や 振動 に 耐える もの です.
| 標準的な一時的なフェンスパネル | 重荷 テンパール フェンス パネル | 重荷 臨時 フェンス |
ヘスリー 臨時 フェンス の 特徴 と 利点
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
すべての産業のためのいくつかの一時的なフェンスパネルスタイルと種類があります. あなたのプロジェクトのための最良のソリューションを見つけます.+86 188 3283 3300メールでeon@heslyfence.com についてあなたの要求について議論します.
すべての産業のためのスタイルの多様性. 我々は,あなたのプロジェクトに適したフェンディングを持っていることを確信しています.仮設の建築パネル,ゲートパネルそして重荷用選択肢がある
販売されている 仮設のフェンスパネルは オーストラリアの厳しい環境で 耐えるように作られています最適な強度のために手接しで,熱浸しで電熱された仕上げ.
注記:下のスペックテーブルは,私たちのフェンスの一部です,我々は必要な仕様に従ってフェンスを作ることができますし,OEM/ODMも受け入れます.
| (標準)建設 臨時フェンシングパネル | |
| サイズ | (H) 2100X ((W) 2400X32mm |
| ワイヤー・ゲージャー/アペルチャー |
|
| 体重 | 14kg / PC |
| 材料 | 熱浸した電熱鋼 (平均42.00ミクロン) |
| 色 / 仕上げ | シルバーで電圧された,または粉末で塗装された RAL色 |
| パッケージの寸法 | 2100×2400×26/32mm |
| 積載量 | 230セット/20'のコンテナ,560セット/40'の高さのコンテナ |
| 重い義務仮設のフェンスパネル | |
| サイズ | (H) 2100X ((W) 2400X32mm |
| ワイヤー・ゲージャー/アペルチャー |
|
| 体重 | 20/23kg/PCS |
| 材料 | 熱浸した電熱鋼 (平均42.00ミクロン) |
| 色 / 仕上げ | シルバーで電圧された,または粉末で塗装された RAL色 |
| パッケージの寸法 | 2100×2400×26/32mm |
| 積載量 | 230セット/20'のコンテナ,560セット/40'の高さのコンテナ |
| (40mm)重荷 臨時フェンシングパネル | |
| サイズ | (H) 2100X ((W) 2400X40mm |
| ワイヤー・ゲージャー/アペルチャー |
|
| 体重 | 26kg / PC |
| 材料 | 熱浸した電熱鋼 (平均42.00ミクロン) |
| 色 / 仕上げ | シルバーで電圧された,または粉末で塗装された RAL色 |
| パッケージの寸法 | 2100×2400×26/40mm |
| 積載量 | 180セット/20'のコンテナ 360セット/40'の高さのコンテナ |
| (11H)仮設のフェンシングパネル | |
| サイズ | (H) 1100X ((W) 2400X32mm |
| ワイヤー・ゲージャー/アペルチャー |
|
| 体重 | 7kg / PC |
| 材料 | 熱浸した電熱鋼 (平均42.00ミクロン) |
| 色 / 仕上げ | シルバーで電圧された,または粉末で塗装された RAL色 |
| パッケージの寸法 | 1100×2400×26/32mm |
| 積載量 | 560セット/20'コンテナ,1200セット/40'の高さのコンテナ |
|
線直径4.0mm |
150mm の間にある |
スピーカー60mm |
|
|
|
|
吹風模具 プラスチック製の足
|
インジェクション模具 プラスチックブロック
|
| プール フェンス | リサイクル された ゴム の 足 |
|
| オレンジ色の一時的なフェンス | 緑色 仮設 フェンス |
| 黄色の一時的なフェンシング | ガルバニズド・テンプフェンス |
パッケージと配達
| HESLY 中国 臨時 垣根 | 仮設のメッシュパネル 中国工場 |
難易 な 解決 方法(ヘスリーフェンス)®) は,中国に拠点を置くワイヤーメッシュフェンスデザイナー,メーカー&輸出業者です. Plsは,迅速な引用,プロフェッショナルおよび信頼性の高いサービスのために私たちと連絡することを躊躇しないでください.
アットヘスリーフェンス®私たちの品質のサービスで,あなたは:
| なぜヘスリーメタルメッシュなのか? | |
| >>ISO認定工場です >>最安値で品質の高い製品 >>高品質の製品が より多くの国に 送られてきました 60カ国以上 >>友好 的 な プロフェッショナル チーム の 信頼できる 助言 >>効率的な注文プロセス >>15年 輸出経験 >>間に合って届けます |
| ヘスリーメタルメッシュグループ(ヘスリーフェンス) | |
| +86 188 3181 6606 | |
| +86 188 3181 6606 | |
| +86 318 7888890 | |
| eon@heslyfence.com について | |
| +86 188 3181 6606 | |
| www.heslyfence.com について | |