商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 身長: | 4'、6'、6.5'、8'など。 | 幅/長さ: | 4'、5'、6'、8'、9'、および 10' (カスタムサイズが利用可能) |
|---|---|---|---|
| フレーム: | 1インチ角中空管など | 中括弧: | 3/4インチ角中空管など |
| 溶接メッシュ: | 3.0X50X100mmなど | 付属品: | トップクリップとスチールベースプレート |
| 色: | 亜鉛メッキシルバーとパウダーコート |
ヘスリーポータブル仮設フェンスパネルは1インチ角管フレームと2x4インチの「アンチクライムメッシュ」を備えています。各パネルは、視認性の高い安全パウダーコートRALカラーで塗装されています。パネルはスタンドに設置され、クランプで固定され、強度とセキュリティを確保します。
当社の仮設フェンスパネルは、ガーデンセンター、建設現場、屋内または屋外の特別イベント、およびアクセス制限が必要なその他の用途に安全なエリアを作成します。複数のフェンスパネルサイズ、ベースサポート、スイングゲート、スライドゲートにより、フェンスライン上のどこにでも配置でき、現場へのアクセスが容易になります。仮設フェンスパネルで現場や特別イベントを安全に確保してください。関連するハードウェアとアクセサリーにより、あらゆるフェンスのニーズに対応できる無限の可能性を提供します。すべてのコンポーネントは、長寿命と防錆のためにすべて溶融亜鉛メッキされています。
![]()
クランプとバンディング
個々の仮設フェンスパネルは、ユニットごとに料金で亜鉛メッキクランプで次のパネルに固定できます。金属バンディングとワイヤータイでパネルを固定することも、ボルトオンクランプの代替として利用できます。
カスタムベース
標準のイエローフェンスベースが最適なソリューションにならない状況が発生します。当社の社内製造施設は、あらゆるニーズに合わせてカスタムでベースを製造できます。
ホイール
各フェンスパネルはスイングゲートとして構成され、車両のアクセスを可能にします。フェンスパネルに取り付けるためのホイールをレンタルでき、ゲートの開閉を容易にします。
アンカーとステーク
ユニットごとに料金で、さまざまなアンカーとステークが利用可能です。各フェンスベースには、コンクリートアンカーまたは木製ステークに対応するための穴が開けられています。
| 高さx幅 | 6'x8'; 6'x9.5'; 6'x10'; 8'x9.5'/10' または カスタムメイド。 |
| フレーム/ミドルパイプ | 20x20mm; 25x25mm; 30x30mm |
| インフィルワイヤーメッシュ | ワイヤー径: φ3.0mm; φ3.5mm など |
| メッシュ開口部: 50x100mm; 60x150mm; 50x200mm など | |
| 足 | 600x100x6mm; 760x120x6mm; 863x89x7mm など |
| 仕上げ | オレンジ、イエロー、レッド、グリーン、ブルー、ブラック、その他の高視認性カラーのパウダーコーティング。 |
| 注記: カスタムメイドが可能です。 | |
丈夫で耐久性がありポータブルなフェンス
当社の仮設フェンスは頑丈で、追加製品で補強することで、バリアの強度と寿命を確保できます。仮設フェンスのレンタルおよび設置・撤去のカスタマイズオプション、およびレンタル・配送のみのオプションを多数提供しています。)は、さまざまなカラーオプション、サイズ、カスタム注文能力、および短い生産時間を提供しています。
メールでお問い合わせください <+86 188 3181 6606> またはお問い合わせフォーム/注文フォームにご記入の上、追加の製品仕様と価格をご確認ください。
1枚の写真は1000語に値する。
詳細画像については、以下の詳細画像をご覧ください。さらに大きくクリアな画像が必要な場合は、お気軽にお問い合わせください。
| 仮設建設フェンス | 仮設フェンスパネルトップクリップ |
| 仮設フェンススチールベース | ヘスリー仮設フェンス |
| 中国仮設フェンス | 仮設フェンス ヘスリー工場 |
ヘスリーフェンス®は、中国を拠点とするワイヤーメッシュフェンスのデザイナー、メーカー、輸出業者です。当社の製品は50カ国以上の国と地域に輸出されています。ヘスリーフェンス)>>
時間通りの配送。>>
最低価格での高品質製品>>
時間通りの配送。>>
時間通りの配送。>>
時間通りの配送。迅速な見積もり、プロフェッショナルで信頼性の高いサービスについては、お気軽にお問い合わせください。
HESLY METAL MESH GROUP LIMITED
| (ヘスリーフェンス)+86 188 3181 6606 | |
| www.heslyfence.com | |
| www.heslyfence.com | |
| eon@heslyfence.com | |
| +86 188 3181 6606 | |
| www.heslyfence.com | |