商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 材料: | 高品質の炭素鋼とパイプ | 塀のサイズ: | 2.0×2.9m(高さ×幅) |
|---|---|---|---|
| 表面処理: | 溶融亜鉛メッキ、粉体塗装 | アクセサリー: | クランプとフット |
1995年以来,中国のプロフェッショナルメーカー,サプライヤー & 輸出商 販売のための品質の一時的なフェンシング.
ヘスリーフェンス®建設業から鉱山業やイベントまで 様々な産業に適した 品質の高い一時的なフェンシングソリューションを 幅広い範囲で提供しています私たちの範囲は,一時的なフェンスパネルとゲートを含む足,クランプ,ストップ
仮設のフェンスパネル建設現場に適した環境に耐えるパレータパネルを用意しています.軽いパネルから 耐久性のあるパネルまで.
仮設のフェンディングプロジェクトも 提供しています私たちの仮設フェンスの販売で大きな節約する方法についてのさらなる情報のために私たちのプロフェッショナルチームに連絡してください.
オーストラリアで最も人気のある仕様:
| パネルのサイズ: | 2400mm ((L) × 2100mm ((H) |
| フレーム: | 32ミリオーダー |
| フイルメッシュ: | 4mm 横,4mm 縦 150mm × 60mm の間隔 |
| 体重: | 22kg |
| 終わって | 熱浸し,オーストラリア 標準 に 合わせた 熱浸し,加熱 - 42 マイクロン |
HESLYフェンシング・ソリューションズの推奨仕様:
| 臨時フェンス 仕様 | 3-5mm直径の質の高い軽鋼鉄線で発見 |
| 開口 (mm) | 60×150,50×200,50×50,75×75など |
| LxW (mm) | 2100×2400 1800×2400 2100×2900 2100×3300 など |
| フレーム (mm) | 25,32,38,40,42,48 |
| 臨時フェンス 仕様 | 3-5mm直径の質の高い軽鋼鉄線で発見 |
また,我々は,あなたのテンプレートフェンスパネルのためのいくつかの品質のアクセサリーを提供することができます.これらの中には:
オーストラリアの多くの産業に 製品を供給しています.私たちの最大の顧客の一つは フェンシングの雇用産業です.私たちのテンプレートフェンシングパネルの最大のユーザーです業界は高速で大量の注文を要求しており 私たちの工場は 予算内で 定期的に注文を納品する能力を持っています
HESLY FENCING SOLUTIONS (HeslyFence®) は,中国を拠点とするワイヤーメッシュフェンスデザイナー,メーカー&輸出業者です.+86 188 3181 6606/eon@heslyfence.com について迅速でプロフェッショナルで信頼性の高いサービスです
| 標準的な一時的なフェンスパネル | 重荷 テンパール フェンス パネル | 重荷 臨時 フェンス |
|
臨時的なフェンスパネル HESLYの仮設フェンシングパネルは,長寿命と定期的な使用のために設計されています.それらは,抗登山の溶接網を埋め込み,オーストラリア標準に完全に熱浸し電熱されています. 標準:A.S. 4687-2007 またはAS/NZ 375015
|
鋼筋のクランプ 我々は,一時的なフェンスパネルを固定する差のクランプシステムを供給します. 吹風模具の足と注射模具の足のための2種類のフェンスクランプが含まれています. サイズ:100/85mm C/C x 4.00mm 厚さ |
| 標準的な一時的なフェンス | 2.1x2.4m 臨時フェンス |
| 臨時的なフェンスクランプ | 臨時的なフェンス支架 |
| 臨時的なフェンス支架 | 仮設のフェンシング 中国工場 |
パッケージと配達 - ヘスリー 臨時フェンス
| テンプフェンスパレットに詰め込まれています | コンテナの積載 |
HESLY FENCING SOLUTIONS (HeslyFence®) は,中国を拠点とするワイヤーメッシュフェンスデザイナー,メーカー,輸出業者です.当社の製品は50カ国以上に輸出されています.
アットヘスリーフェンス私たちの品質のサービスで,あなたは:
>>ISO認定工場です
>>最安値で品質の高い製品
>>信頼性の高いアドバイスは,私たちの友好的プロフェッショナル HeslyFenceチームから
>>効率的な注文プロセス
>>間に合って届けます
Plsは,迅速な引用,プロフェッショナル,信頼性の高いサービスのために私達に連絡することを躊躇しないでください.
| ヘスリーメタルメッシュグループ(ヘスリーフェンス) | |
| +86 188 3181 6606 | |
| +86 188 3181 6606 | |
| +86 318 7963989 | |
| eon@heslyfence.com について | |
| +86 188 3181 6606 | |
| www.heslyfence.com について | |