商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 塀のサイズ: | 高さ2.4×幅2.5m | 材料: | 低炭素ワイヤー |
|---|---|---|---|
| テクニカル: | 溶接された | コーティング: | 電流を通される |
| 付属品: | 鋼筋のクランプ | フィート/ブロック: | 耐紫外線プラスチック製の足 |
この丸パイプフレームの仮設フェンスは、オーストラリアとニュージーランドで非常に人気があります。穴を掘ったり基礎を敷設したりする必要がなく、表面を乱すことなく迅速かつ簡単に設置できます。
時間通りの配送。 すべての産業に適しています
時間通りの配送。 夏の太陽や最も寒い冬の条件など、オーストラリア全土の最も過酷な環境のために作られています
時間通りの配送。 取り付けと取り外しが簡単なので、梱包と開梱に貴重な時間を無駄にしません
時間通りの配送。 推奨用途:住宅および商業建設業者、建設業界、イベント警備、ペットランなど。
時間通りの配送。 当社のすべての建設用仮設フェンスパネルは、オーストラリア規格 A.S. 4687-2007 仮設フェンスおよび囲いに準拠しています
時間通りの配送。 手溶接された接合部
時間通りの配送。 AS/NZ 3750.15 に準拠したマリンプライマーにより、優れた防錆特性を発揮します
さまざまな産業タイプや用途に適した仮設フェンスパネルを多数取り揃えています
住宅、商業、工業、建設、イベント、土木、解体、鉱業、政府、仮設フェンスレンタル会社/再販業者での使用に最適です。
| 標準仮設フェンスパネル | ヘビーデューティー仮設フェンスパネル | ヘビーデューティー仮設フェンス |
仮設フェンスパネル – 過酷な環境に耐え、建設現場に適した周囲パネルを取り扱っています。軽量で迅速に設置できるパネルから、過酷な環境での使用に耐えるように設計されたより耐久性のあるパネルまで、さまざまな種類の周囲パネルを提供しています。
仮設フェンスゲート – 車両用ゲートと歩行者用ゲートの両方が利用可能です。これらのフェンスパネルは、既存のパネルの列に開口部を提供するために適応されており、ラッチまたはボルトで固定できます。標準サイズのスペースがない状況では、より小さなパネルとしても機能します。
ブレース – 当社のブレースはパネルと組み合わせて使用できるように設計されており、風や振動に耐えることができます。
当社のプラスチック/コンクリートフェンスフット、スチールクランプと組み合わせて使用すると、非常に安定した、汎用性の高い、費用対効果の高い完全な仮設フェンスシステムが作成されます。
さまざまな産業タイプや用途に適した仮設フェンスパネルを多数取り揃えています。住宅、商業、工業、建設、イベント、土木、解体、鉱業、政府、仮設フェンスレンタル会社/再販業者での使用に最適です。
|
仮設フェンスパネル HESLYの仮設フェンスパネルは、長寿命と定期的な使用のために設計されています。クライム防止溶接メッシュインフィルを採用し、オーストラリア規格に準拠して完全に溶融亜鉛めっきされています。 標準:A.S. 4687-2007 または AS/NZ 3750.15
|
スチールクランプ 仮設フェンスパネルを固定するために、さまざまなクランプシステムを提供しています。ブローモールドフットとインジェクションモールドフット用の2種類のフェンスクランプが含まれています。 サイズ:100/85mm C/C x 4.00mm 厚 |
あらゆる産業に対応するさまざまなスタイル。プロジェクトに適したフェンスをご用意しています。これには、建設用仮設パネル、ゲートパネル、およびヘビーデューティーオプションが含まれます。
販売されているすべての仮設フェンスパネルは、オーストラリアの過酷な条件下で長持ちするように製造されています。パネルにはクライム防止メッシュが含まれており、最適な強度を得るために手溶接されており、溶融亜鉛めっき仕上げが施されています。
注意:
以下の仕様表は当社のフェンスの一部です。ご要望の仕様に合わせてフェンスを作成することもでき、OEM/ODM も受け付けています。
| (標準) 建設用仮設フェンスパネル | |
| 寸法 | (高さ)2100X(幅)2400X32mm |
| ワイヤーゲージ/開口部 |
|
| 重量 | 14kg / 個 |
| 素材 | 溶融亜鉛めっき鋼 (平均 42.00 ミクロン) |
| 色/仕上げ | シルバー亜鉛めっきまたはパウダーコート RAL カラー |
| パッケージ寸法 | 2100X2400X26/32mm |
| 積載量 | 230セット/20フィートコンテナ、560セット/40フィートハイコンテナ。 |
| ヘビーデューティー仮設フェンスパネル | |
| 寸法 | (高さ)2100X(幅)2400X32mm |
| ワイヤーゲージ/開口部 |
|
| 重量 | 20/23kg/個 |
| 素材 | 溶融亜鉛めっき鋼 (平均 42.00 ミクロン) |
| 色/仕上げ | シルバー亜鉛めっきまたはパウダーコート RAL カラー |
| パッケージ寸法 | 2100X2400X26/32mm |
| 積載量 | 230セット/20フィートコンテナ、560セット/40フィートハイコンテナ。 |
| (40mm)ヘビーデューティー仮設フェンスパネル | |
| 寸法 | (高さ)2100X(幅)2400X40mm |
| ワイヤーゲージ/開口部 |
|
| 重量 | 26kg / 個 |
| 素材 | 溶融亜鉛めっき鋼 (平均 42.00 ミクロン) |
| 色/仕上げ | シルバー亜鉛めっきまたはパウダーコート RAL カラー |
| パッケージ寸法 | 2100X2400X26/40mm |
| 積載量 | 180セット/20フィートコンテナ、360セット/40フィートハイコンテナ。 |
| (11H)仮設フェンスパネル | |
| 寸法 | (高さ)1100X(幅)2400X32mm |
| ワイヤーゲージ/開口部 |
|
| 重量 | 7kg / 個 |
| 素材 | 溶融亜鉛めっき鋼 (平均 42.00 ミクロン) |
| 色/仕上げ | シルバー亜鉛めっきまたはパウダーコート RAL カラー |
| パッケージ寸法 | 1100X2400X26/32mm |
| 積載量 | 560セット/20フィートコンテナ、1200セット/40フィートハイコンテナ。 |
| 標準仮設フェンス | ヘビーデューティー仮設フェンス |
| オレンジ仮設フェンスシステム | パウダーコート仮設フェンス |
| グリーン仮設フェンスパネル | パウダーコート仮設フェンス |
パッケージと配送 - Hesly 仮設フェンス
| 仮設フェンスパレットに梱包 | コンテナ積載 |
)®は中国を拠点とするワイヤーメッシュフェンスのデザイナー、メーカー、輸出業者です。当社の製品は50以上の国と地域に輸出されています。HeslyFence)>>
時間通りの配送。>>
最低価格での高品質製品>>
時間通りの配送。>>
時間通りの配送。>>
時間通りの配送。迅速な見積もり、プロフェッショナルで信頼性の高いサービスについては、お気軽にお問い合わせください。
HESLY METAL MESH GROUP LIMITED
| (HeslyFence)+86 188 3181 6606 | |
| www.heslyfence.com | |
| +86 318 7963989 | |
| eon@heslyfence.com | |
| +86 188 3181 6606 | |
| www.heslyfence.com | |