商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 塀のサイズ: | 高さ2.4×幅2.5m | 材料: | 低炭素ワイヤー |
|---|---|---|---|
| テクニカル: | 溶接された | コーティング: | 電流を通される |
| 付属品: | 鋼筋のクランプ | フィート/ブロック: | 耐紫外線プラスチック製の足 |
「HESLY仮設フェンスパネル」は、長寿命と定期的な使用のために設計されています。Hesly仮設フェンスパネルとメッシュは、最適な強度を得るために手溶接されており、アンチクライム溶接メッシュインフィルを備え、オーストラリア規格に準拠して耐久性のために完全に溶融亜鉛めっきされています。これらの仮設フェンスシステムは、オーストラリアおよび地方自治体の要件に準拠しています。
「プラスチック/コンクリート製フェンスフット、クランプ」、「ステイ」と組み合わせて使用すると、非常に安定した汎用性の高い費用対効果の高い完全な仮設フェンスシステムが構築されます。
様々な産業タイプや用途に適した仮設フェンスパネルを多数取り揃えています。
住宅、商業、工業、建設、イベント、土木、解体、鉱業、政府、仮設フェンスレンタル会社/再販業者での使用に最適です。
| 標準仮設フェンスパネル | ヘビーデューティー仮設フェンスパネル | ヘビーデューティー仮設フェンス |
仮設フェンスパネル – 過酷な環境に耐え、建設現場に適した周囲パネルを取り扱っています。軽量で迅速に設置できるパネルから、過酷な環境に耐えるように設計されたより耐久性のあるパネルまで、さまざまな種類の周囲パネルを提供しています。
仮設フェンスゲート – 車両用ゲートと歩行者用ゲートの両方が利用可能です。これらのフェンスパネルは、既存のパネルの列に開口部を提供するために改造されており、ラッチまたはボルトで固定できます。標準サイズのスペースがない状況では、より小さなパネルとしても機能します。
ブレース – 当社のブレースはパネルと組み合わせて使用できるように設計されており、風や振動に耐えることができます。
「プラスチック/コンクリート製フェンスフット、スチールクランプ」と組み合わせて使用すると、非常に安定した汎用性の高い費用対効果の高い完全な仮設フェンスシステムが構築されます。
様々な産業タイプや用途に適した仮設フェンスパネルを多数取り揃えています。住宅、商業、工業、建設、イベント、土木、解体、鉱業、政府、仮設フェンスレンタル会社/再販業者での使用に最適です。
|
仮設フェンスパネル HESLYの仮設フェンスパネルは、長寿命と定期的な使用のために設計されています。アンチクライム溶接メッシュインフィルを備え、オーストラリア規格に準拠して完全に溶融亜鉛めっきされています。 標準: A.S. 4687-2007 または AS/NZ 3750.15
|
スチールクランプ 仮設フェンスパネルを固定するためのさまざまなクランプシステムを供給しています。ブロー成形フットと射出成形フット用の2種類のフェンクランプが含まれています。 サイズ: 100/85mm C/C x 4.00mm 厚 |
あらゆる産業に対応するさまざまなスタイル。プロジェクトに適したフェンスをご用意しています。例えば、仮設工事用パネル、ゲートパネル、ヘビーデューティーオプションなど。
販売されているすべての仮設フェンスパネルは、過酷なオーストラリアの条件下で長持ちするように製造されています。パネルにはアンチクライムメッシュが含まれており、最適な強度を得るために手溶接され、溶融亜鉛めっき仕上げが施されています。
注意:
以下の仕様表は当社のフェンスの一部です。ご要望の仕様に合わせてフェンスを製造することも可能で、OEM/ODMも承ります。
| (標準) 建設用仮設フェンスパネル | |
| 寸法 | (高さ)2100×(幅)2400×32mm |
| ワイヤーゲージ/開口部 |
|
| 重量 | 14kg / 個 |
| 素材 | 溶融亜鉛めっきスチール (平均42.00ミクロン) |
| 色/仕上げ | シルバー亜鉛めっき または 粉体塗装 RALカラー |
| 梱包寸法 | 2100×2400×26/32mm |
| 積載量 | 230セット/20'コンテナ、560セット/40'ハイコンテナ。 |
| ヘビーデューティー仮設フェンスパネル | |
| 寸法 | (高さ)2100×(幅)2400×32mm |
| ワイヤーゲージ/開口部 |
|
| 重量 | 20/23kg/個 |
| 素材 | 溶融亜鉛めっきスチール (平均42.00ミクロン) |
| 色/仕上げ | シルバー亜鉛めっき または 粉体塗装 RALカラー |
| 梱包寸法 | 2100×2400×26/32mm |
| 積載量 | 230セット/20'コンテナ、560セット/40'ハイコンテナ。 |
| (40mm)ヘビーデューティー仮設フェンスパネル | |
| 寸法 | (高さ)2100×(幅)2400×40mm |
| ワイヤーゲージ/開口部 |
|
| 重量 | 26kg / 個 |
| 素材 | 溶融亜鉛めっきスチール (平均42.00ミクロン) |
| 色/仕上げ | シルバー亜鉛めっき または 粉体塗装 RALカラー |
| 梱包寸法 | 2100×2400×26/40mm |
| 積載量 | 180セット/20'コンテナ、360セット/40'ハイコンテナ。 |
| (11H)仮設フェンスパネル | |
| 寸法 | (高さ)1100×(幅)2400×32mm |
| ワイヤーゲージ/開口部 |
|
| 重量 | 7kg / 個 |
| 素材 | 溶融亜鉛めっきスチール (平均42.00ミクロン) |
| 色/仕上げ | シルバー亜鉛めっき または 粉体塗装 RALカラー |
| 梱包寸法 | 1100×2400×26/32mm |
| 積載量 | 560セット/20'コンテナ、1200セット/40'ハイコンテナ。 |
| 標準仮設フェンス | ヘビーデューティー仮設フェンス |
| 黄色仮設フェンスシステム | オレンジ仮設フェンス |
| 緑色仮設フェンスパネル | 仮設フェンス工場 |
梱包と配送 - Hesly仮設フェンス
| 仮設フェンスパレットに梱包 | コンテナ積載 |
)®は中国を拠点とするワイヤーメッシュフェンスのデザイナー、メーカー、輸出業者です。当社の製品は50カ国以上に輸出されています。HeslyFence)>>
期日通りの納品。>>
最低価格での高品質製品>>
期日通りの納品。>>
期日通りの納品。>>
期日通りの納品。迅速な見積もり、プロフェッショナルで信頼性の高いサービスについては、お気軽にお問い合わせください。
HESLY METAL MESH GROUP LIMITED
| (HeslyFence)+86 188 3181 6606 | |
| www.heslyfence.com | |
| +86 318 7963989 | |
| eon@heslyfence.com | |
| +86 188 3181 6606 | |
| www.heslyfence.com | |