商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 塀のサイズ: | 高さ2.1×幅2.4m | 材料: | 低炭素ワイヤー |
|---|---|---|---|
| テクニカル: | 溶接された | コーティング: | 電流を通される |
| 付属品: | 鋼筋のクランプ | フィート/ブロック: | 耐紫外線プラスチック製の足 |
HESLY中国フェンシングソリューションズ (DBA) にようこそヘスリーフェンスプロジェクトのためのすべての一時的なフェンシングとアクセサリーを購入することができます.私たちの質の高いサービスで,あなたは:
| 臨時的なフェンスパネル | テンポ フェンスは残る | プラスチックブロック |
仮設のフェンディングプロジェクトも 提供しています専門家のチームに連絡してください仮設フェンスの販売で 節約する方法について 詳細をご覧いただけます
オーストラリアで最も人気のある仕様:
| パネルのサイズ: | 2400mm ((L) × 2100mm ((H) |
| フレーム: | 32ミリオーダー |
| フイルメッシュ: | 4mm 横,4mm 縦 150mm × 60mm の間隔 |
| 体重: | 22kg |
| 終わって | 熱浸し,オーストラリア 標準 に 合わせた 熱浸し,加熱 - 42 マイクロン |
HESLYフェンシング・ソリューションズの推奨仕様:
| 臨時フェンス 仕様 | 3-5mm直径の質の高い軽鋼鉄線で発見 |
| 開口 (mm) | 75×75 75×100 60×150 50×50 60×60 など |
| LxW (mm) | 2100×2400 1800×2400 2100×2900 2100×3300 など |
| フレーム (mm) | 25,32,38,40,42,48 |
| 臨時フェンス 仕様 | 3-5mm直径の質の高い軽鋼鉄線で発見 |
また,我々は,あなたのテンプレートフェンスパネルのためのいくつかの品質のアクセサリーを提供することができます.これらの中には:
オーストラリアの多くの産業に 製品を供給しています.私たちの最大の顧客の一つは フェンシングの雇用産業です.私たちのテンプレートフェンシングパネルの最大のユーザーです業界は高速で大量の注文を要求しており 私たちの工場は 予算内で 定期的に注文を納品する能力を持っています
| ボウトップ 臨時フェンスパネル | 臨時的なプールフェンス |
| 標準気温フェンシングシステム | 重荷 臨時 フェンス |
| ダークグリーン 臨時フェンス | 黄色の一時的なフェンシング |
パッケージと配達 - ヘスリー 臨時フェンス
| テンプフェンスパレットに詰め込まれています | コンテナの積載 |
HESLY FENCING SOLUTIONS (HeslyFence®) は,中国を拠点とするワイヤーメッシュフェンスデザイナー,メーカー,輸出業者です.当社の製品は50カ国以上に輸出されています.
アットヘスリーフェンス私たちの品質のサービスで,あなたは:
>>ISO認定工場です
>>最安値で品質の高い製品
>>信頼性の高いアドバイスは,私たちの友好的プロフェッショナル HeslyFenceチームから
>>効率的な注文プロセス
>>間に合って届けます
Plsは,迅速な引用,プロフェッショナル,信頼性の高いサービスのために私達に連絡することを躊躇しないでください.
| ヘスリーメタルメッシュグループ(ヘスリーフェンス) | |
| +86 188 3181 6606 | |
| +86 188 3181 6606 | |
| +86 318 7963989 | |
| eon@heslyfence.com について | |
| +86 188 3181 6606 | |
| www.heslyfence.com について | |