商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 塀のサイズ: | 高さ2.1×幅2.4m | 材料: | 低炭素ワイヤー |
|---|---|---|---|
| テクニカル: | 溶接された | コーティング: | 電流を通される |
| 付属品: | 鋼筋のクランプ | フィート/ブロック: | 耐紫外線プラスチック製の足 |
Heslyフェンス 費用対効果の高いオファー仮設のフェンシングソリューション建設現場やイベントに最適です 制限されたアクセスを確保し,未許可の訪問者からのセキュリティとして機能します
仮設フェンスは,斜面地や開いた穴/掘り込みに対する安全障壁としても使用できます.ゴム製の足と支架は,平坦または不平面の地面/表面でシステムを安定させます.
私たちは,フェンス製品の完全な範囲の主要なデザイナー,製造者,サプライヤーです. 多くのオーストラリアとニュージーランド産業に最高品質の製品にアクセスできるようにします.HeslyFence®では,すべての業界向けに多くの一時的なフェンスパネルスタイルとタイプがあります.プロジェクトに最適なソリューションを見つけるための詳細については,当社のチームに連絡してください.
仮設のフェンディングプロジェクトも 提供しています専門家のチームに連絡してください仮設フェンスの販売で 節約する方法について 詳細をご覧いただけます
オーストラリアで最も人気のある仕様:
| パネルのサイズ: | 2400mm ((L) × 2100mm ((H) |
| フレーム: | 32ミリオーダー |
| フイルメッシュ: | 4mm 横,4mm 縦 150mm × 60mm の間隔 |
| 体重: | 22kg |
| 終わって | 熱浸し,オーストラリア 標準 に 合わせた 熱浸し,加熱 - 42 マイクロン |
HESLYフェンシング・ソリューションズの推奨仕様:
| 臨時フェンス 仕様 | 3-5mm直径の質の高い軽鋼鉄線で発見 |
| 開口 (mm) | 60×150,50×200,50×50,75×75など |
| LxW (mm) | 2100×2400 1800×2400 2100×2900 2100×3300 など |
| フレーム (mm) | 25,32,38,40,42,48 |
| 臨時フェンス 仕様 | 3-5mm直径の質の高い軽鋼鉄線で発見 |
また,我々は,あなたのテンプレートフェンスパネルのためのいくつかの品質のアクセサリーを提供することができます.これらの中には:
オーストラリアの多くの産業に 製品を供給しています.私たちの最大の顧客の一つは フェンシングの雇用産業です.私たちのテンプレートフェンシングパネルの最大のユーザーです業界は高速で大量の注文を要求しており 私たちの工場は 予算内で 定期的に注文を納品する能力を持っています
HESLY FENCING SOLUTIONS (HeslyFence®) は,中国を拠点とするワイヤーメッシュフェンスデザイナー,メーカー&輸出業者です.+86 188 3181 6606/eon@heslyfence.com について迅速でプロフェッショナルで信頼性の高いサービスです
| 標準的な一時的なフェンスパネル | 重荷 テンパール フェンス パネル | 重荷 臨時 フェンス |
|
臨時的なフェンスパネル HESLYの仮設フェンシングパネルは,長寿命と定期的な使用のために設計されています.それらは,抗登山の溶接網を埋め込み,オーストラリア標準に完全に熱浸し電熱されています. 標準:A.S. 4687-2007 またはAS/NZ 375015
|
鋼筋のクランプ 我々は,一時的なフェンスパネルを固定する差のクランプシステムを供給します. 吹風模具の足と注射模具の足のための2種類のフェンスクランプが含まれています. サイズ:100/85mm C/C x 4.00mm 厚さ |
| 標準的な一時的なフェンス | 2.1x2.4m 臨時フェンス |
| 臨時的なフェンスクランプ | 臨時的なフェンス支架 |
| 平面端のテンパーフェンスパネル | 仮設のフェンシング工場 |
パッケージと配達 - ヘスリー 臨時フェンス
| テンプフェンスパレットに詰め込まれています | コンテナの積載 |
HESLY FENCING SOLUTIONS (HeslyFence®) は,中国を拠点とするワイヤーメッシュフェンスデザイナー,メーカー,輸出業者です.当社の製品は50カ国以上に輸出されています.
アットヘスリーフェンス私たちの品質のサービスで,あなたは:
>>ISO認定工場です
>>最安値で品質の高い製品
>>信頼性の高いアドバイスは,私たちの友好的プロフェッショナル HeslyFenceチームから
>>効率的な注文プロセス
>>間に合って届けます
Plsは,迅速な引用,プロフェッショナル,信頼性の高いサービスのために私達に連絡することを躊躇しないでください.
| ヘスリーメタルメッシュグループ(ヘスリーフェンス) | |
| +86 188 3181 6606 | |
| +86 188 3181 6606 | |
| +86 318 7963989 | |
| eon@heslyfence.com について | |
| +86 188 3181 6606 | |
| www.heslyfence.com について | |