商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 塀のサイズ: | 高さ2.1×幅2.4m | 材料: | 低炭素ワイヤー |
|---|---|---|---|
| テクニカル: | 溶接された | コーティング: | 電流を通される |
| 付属品: | 鋼筋のクランプ | フィート/ブロック: | 耐紫外線プラスチック製の足 |
この 丸い 管 の 枠 の 臨時 囲い は オーストラリア で 非常 に 人気 です.穴 を 掘り 掘り,基礎 を 敷く こと に よっ て 表面 面 を 乱す 必要 が なく,素早く 簡単 に 設置 でき ます.
についてHESLY 仮設 フェンシング パネル耐久性と定期的な使用のために設計されています. 登り防止の溶接網を埋め込み,オーストラリア標準に完全に熱浸した電圧化されています.
薬剤と併用するとプラスチック/コンクリートのフェンス脚,クランプそして滞在安定し,多用途で,コスト効率が良い.
![]()
私たちは,フェンス製品の完全な範囲の主要なデザイナー,製造者,サプライヤーです. 多くのオーストラリアとニュージーランド産業に最高品質の製品にアクセスできるようにします.アットヘスリーフェンス®すべての産業のためのいくつかの一時的なフェンスパネルスタイルとタイプがあります. あなたのプロジェクトのための最良のソリューションを見つけるための詳細については,私たちのチームと連絡してください.
>>賃貸市場- 我々は,高い量を供給する能力を持っている 要求を満たす フェンスのレンタル会社 オーストラリア全域
>>建設- 工事現場,工事現場,保守作業の供給をすることができます
>>イベント- 私たちの群衆制御の障害安全脚の設計を使用し,群衆管理のために簡単に立てられます
>>資源- 私たちの仮設のフェンシング鉱山,石油,ガス産業で 最も厳しい環境で使用されます
>>市民 破壊- 我々は,公共の安全と専門サイトを確保するために一時的なフェンスを供給
>>政府- 各レベルの政府機関が,必要な時間帯の購入で利益を得ることができます.
フェンスパネルHESLYの仮設フェンシングパネルは,長寿命と定期的な使用のために設計されています.それらは,抗登山の溶接網を埋め込み,オーストラリア標準に完全に熱浸し電熱されています. |
|
メタルクランプ我々は,一時的なフェンスパネルを固定する差のクランプシステムを供給します. 吹風模具の足と注射模具の足のための2種類のフェンスクランプが含まれています.
サイズ:140mm長 × 40mm幅 × 4.00mm厚 |
|
プラスチック製の足/ブロックプラスチックにUVおよび抗老化剤が加わっています. 標準で,非常に目に見える安全オレンジ色で入手できます. • 遊び場や駐車場にコンクリートを残さない 環境問題や安全問題も軽減します |
仮設のフェンディングプロジェクトも 提供しています私たちの仮設フェンスの販売で大きな節約する方法についてのさらなる情報のために私たちのプロフェッショナルチームに連絡してください.
HLS2400 2.4 溶接網状パネル
| パネルのサイズ: | 2400mm ((L) × 2100mm ((H) |
| フレーム: | 32mm O.D. 1.35 パイプ壁厚さ |
| フイルメッシュ: | 3mm横,3mm垂直 150mm × 60mm の間隔 |
| 体重: | 16kg |
| 終わって | 熱浸し,オーストラリア標準に加熱 42 マイクロン |
HMaxパネル 2400 溶接網状パネル
| パネルのサイズ: | 2400mm ((L) × 2100mm ((H) |
| フレーム: | 32mm O.D. 2mm パイプ壁厚さ |
| フイルメッシュ: | 4mm 横,4mm 縦 150mm × 60mm の間隔 |
| 体重: | 22kg |
| 終わって | 熱浸し,オーストラリア標準に加熱 42 マイクロン |
HMaxパネル 3300 溶接網状パネル
| パネルのサイズ: | 3300mm ((L) × 2100mm ((H) |
| フレーム: | 32mm O.D. 2mm パイプ壁厚さ |
| フイルメッシュ: | 4mm 横,4mm 縦 150mm × 60mm の間隔 |
| 体重: | 30kg |
| 終わって | 熱浸し,オーストラリア標準に加熱 42 マイクロン |
| 溶接用 埋め込み網状パネル | フレーム の 溶接 |
| 強い溶接点 | 360度の溶接 |
| 臨時 的 に 囲み に 留まる | 臨時的なフェンシング・クランプ |
| 吹風模具 プラスチック製の足 | インジェクション模具 プラスチック製の足 |
![]()
HESLY FENCING SOLUTIONS (HeslyFence®) は,中国を拠点とするワイヤーメッシュフェンスデザイナー,メーカー&輸出業者です. 迅速な引用,プロフェッショナル,信頼性の高いサービスのために私たちと連絡することを躊躇しないでください.
アットヘスリーフェンス私たちの品質のサービスで,あなたは:
>>最安値で品質の高い製品
>>信頼性の高いアドバイスは,私たちの友好的プロフェッショナル HeslyFenceチームから
>>効率的な注文プロセス
>>間に合って届けます
| テレフォン: +86 318 518 2656 |
| モブ: +86 188 3181 6606 |
| ファックス: +86 318 796 3989 |
| ウェブ:www.heslytemporaryfence.com について www.heslyfence.com について |