商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 材料: | 低炭素鋼 | 構造: | トップクリップ、メッシュパネル、スチール製フィート |
|---|---|---|---|
| コーティング: | 亜鉛メッキ + 粉体塗装 | 色: | RAL 200 (オプション) |
| サイズ: | 6'X10';8'X10';6X9.6';4'X8';6'X8'など |
仮設工事用フェンスパネルは、石油・建設業界を念頭に設計されています。特別イベントや動物管理にも使用されます。仮設工事用フェンスパネルは、様々な色とサイズで提供されています。当社の工事用仮設フェンスパネルは、お客様のプロジェクトの安全保護と交通管理に役立ちます。
)は、様々なカラーオプション、サイズ、カスタムオーダー能力、短納期を提供しています。
![]()
クランプとバンディング
個々の仮設フェンスパネルは、1ユニットあたりの料金で亜鉛メッキクランプで隣接するものに固定できます。金属バンディングとワイヤータイでパネルを一緒に固定することも、ボルトオンクランプの代替として利用できます。
カスタムベース
標準的なイエローフェンスのベースが最適な解決策にならない状況が発生します。当社の社内製造施設では、あらゆるニーズに対応できるカスタムベースを製作できます。
ホイール
各フェンスパネルは、車両アクセスを可能にするスイングゲートとして構成されています。フェンスパネルに取り付けるためのホイールはレンタル可能で、ゲートの開閉を容易にします。
アンカーとステーク
1ユニットあたりの料金で、様々なアンカーとステークが利用可能です。各フェンスベースには、コンクリートアンカーまたは木製ステークに対応するための穴が開けられています。
| 高さ x 幅 | 6'X8'; 6'X9.5'; 6'X10'; 8'X9.5'/10' または カスタムメイド。 |
| フレーム/ミドルパイプ | 20X20mm; 25X25mm; 30X30mm |
| インフィルワイヤーメッシュ | ワイヤー径: φ3.0mm; φ3.5mm など |
| メッシュ開口部: 50×100mm; 60×150mm; 50×200mm など | |
| 足 | 600×100×6mm; 760X120X6mm; 863X89X7mm など。 |
| 仕上げ | オレンジ、イエロー、レッド、グリーン、ブルー、ブラック、その他の高視認性カラーでパウダーコーティング。 |
| 注記: カスタムメイドが可能です。 | |
丈夫で耐久性があり、ポータブルなフェンシング
当社の仮設フェンシングは頑丈で、バリアの強度と寿命を確保するために追加製品で補強できます。仮設フェンシングのレンタル、設置、撤去のカスタマイズオプション、およびレンタルと配送のみのオプションを多数提供しています。)は、様々なカラーオプション、サイズ、カスタムオーダー能力、短納期を提供しています。
メールでお問い合わせください <+86 188 3181 6606> またはお問い合わせフォーム/注文フォームにご記入の上、追加の製品仕様と価格をご確認ください。
1枚の写真は1000語に勝る。
詳細写真を以下でご覧ください。より大きく鮮明な画像が必要な場合は、お気軽にお問い合わせください。
| 仮設フェンスパネル | 仮設フェンス 中国工場直販 |
| 仮設フェンス スチールベース | 仮設フェンス トップコネクター |
| 高視認性仮設フェンスパネル | ポータブルメッシュフェンシング 中国 |
| 中国 仮設フェンス | 仮設フェンス HESLY工場 |
HeslyFence®は中国を拠点とするワイヤーメッシュフェンスのデザイナー、メーカー、輸出業者です。当社の製品は50以上の国と地域に輸出されています。HeslyFence)>>
期日通りの配送。>>
最低価格での高品質製品>>
期日通りの配送。>>
期日通りの配送。>>
期日通りの配送。迅速な見積もり、プロフェッショナルで信頼性の高いサービスについては、お気軽にお問い合わせください。
HESLY METAL MESH GROUP LIMITED
| (HeslyFence)+86 188 3181 6606 | |
| www.heslyfence.com | |
| www.heslyfence.com | |
| eon@heslyfence.com | |
| +86 188 3181 6606 | |
| www.heslyfence.com | |