商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 材料: | 高品質の炭素鋼とパイプ | 塀のサイズ: | 2.1X2.4m(高さ×幅) |
|---|---|---|---|
| 表面処理: | 溶融亜鉛メッキ、粉体塗装 | アクセサリー: | クランプとプラスチックブロック |
ヘスリーの上部仮設フェンスパネルは長寿命と定期的な使用のために設計されており、遠隔地や極端な気候での堅牢性を考慮して製造されています。これらの仮設フェンスパネルはこれらの環境に耐え、資源およびレンタル業界に最適です。
HESLY仮設メッシュフェンスパネルは、アンチクライム溶接メッシュインフィルを採用し、オーストラリア規格に準拠した完全ホットディップ亜鉛めっきが施されています。
プラスチック/コンクリート製フェンスフット、クランプ、ステイと組み合わせて使用すると、非常に安定した多用途で費用対効果の高い完全な仮設フェンスシステムが構築されます。
あらゆる産業に対応する数種類の仮設フェンスパネルスタイルとタイプをご用意しています。お客様のプロジェクトに最適なソリューションを見つけてください。お電話ください。+86 180 3181 5787またはEメールinfo@heslymetalmesh.comまでお問い合わせください。
標準の仮設フェンスパネルは高さ2100mm、幅2400mmです。パネルとメッシュは最適な強度を得るために手溶接され、耐久性のためにホットディップ亜鉛めっきが施されています。
| 標準仮設フェンスパネル | |
| 寸法 | (高さ)2100X(幅)2400X32mm |
| ワイヤーゲージ/開口部 |
|
| 重量 | 19kg~23kg/枚 |
| 材質 | ホットディップ亜鉛めっき鋼 (平均42.00ミクロン) |
| 色/仕上げ | シルバー亜鉛めっき または 粉体塗装 RALカラー |
| 梱包寸法 | 2100X2400X26/32mm |
| 積載量 | 20フィートコンテナあたり200セット、40フィートハイコンテナあたり530セット。 |
| H2.1XW2.4m 仮設フェンスパネル | H2.0XW2.5/3.0m 仮設フェンスパネル |
| |
ブロー成形プラスチックフット
| 射出成形プラスチックブロック
|
| |
| 仮設フェンスステイ/ブレース | 仮設フェンスブレース/ステイ |
![]()
| HESLY 中国仮設フェンス | 仮設メッシュパネル 中国工場 |
HESLY FENCING SOLUTIONS(HeslyFenceでは、プロジェクトに必要なすべての仮設フェンスとアクセサリーを購入できます。質の高いサービスにより、以下のものを提供します。) は、中国を拠点とするワイヤーメッシュフェンスのデザイナー、メーカー、輸出業者です。迅速な見積もり、プロフェッショナルで信頼性の高いサービスについては、お気軽にお問い合わせください。
HeslyFence®では、プロジェクトに必要なすべての仮設フェンスとアクセサリーを購入できます。質の高いサービスにより、以下のものを提供します。>>
期日通りの納品。>> | 期日通りの納品。>> |
| 電話: +86 318 518 2656 | |
| 携帯/Whatsapp: +86 188 3181 6606 | |
| FAX: +86 318 796 3989 | |
| Eメール: info@heslymetalmesh.com | |
| ウェブサイト: | |
| www.heslyfence.comwww.heslytemporaryfence.com 弊社または弊社製品にご関心をお寄せいただきありがとうございます。お客様のご要望に適切に対応するため、以下のフォームにご記入ください。できるだけ早くご連絡いたします。 |