商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 材料: | 高品質の炭素鋼とパイプ | 塀のサイズ: | 2.1X2.4m/2.0X2.5/2.0X3.0(HXW)など |
|---|---|---|---|
| 表面処理: | 溶融亜鉛メッキ、粉体塗装 | アクセサリー: | クランプとプラスチックブロック |
ヘスリーの上部一時的なメッシュフェンス長寿命と定期的な使用のために設計されており、遠隔地や極端な気候での堅牢性のために製造されています。これらの仮設フェンスパネルは、これらの環境に耐え、資源およびレンタル業界に最適です。
ヘスリー一時的なメッシュフェンスパネルアンチクライム溶接メッシュインフィルを組み込み、オーストラリア規格に完全に熱浸亜鉛メッキされています。
プラスチック/コンクリートフェンスフット、クランプ、ステイと組み合わせて使用すると、非常に安定した多用途で費用対効果の高い完全な仮設フェンスシステムが作成されます。
私たちは持っていますさまざまなスタイルの仮設フェンスパネルすべての産業のために。あなたのプロジェクトに最適なソリューションを見つけてください。お電話ください+86 180 3181 5787またはメールinfo@heslymetalmesh.com要件について話し合います。
標準の一時フェンスパネルは高さ2100mm、幅2400mmです。パネルとメッシュは最適な強度を得るために手溶接され、耐久性のために熱浸亜鉛メッキされています。
| 標準一時フェンスパネル | |
| 寸法 | (H)2100X(W)2400X32mm |
| ワイヤーゲージ/開口部 |
|
| 重量 | 19kg~23kg/PCS |
| 材料 | 熱浸亜鉛メッキ鋼 (平均 42.00 ミクロン) |
| 色/仕上げ | シルバー亜鉛メッキまたは粉体塗装RALカラー |
| パッケージ寸法 | 2100X2400X26/32mm |
積載量 | 230セット/20'コンテナ、560セット/40'ハイコンテナ; 660PCS/40'HQパネルのみ |
| その他の寸法 | (H)2.1X(W)2.4m; (H)2.0X(W)2.5m; (H)2.0X(W)3.0m; など |
| H2.1XW2.4m 一時フェンスパネル | H2.0XW2.5/3.0m 一時フェンスパネル |
| |
ブローモールドプラスチックフット
| 射出成形プラスチックブロック
|
| 注:フット/ブロックにクライアントのロゴと連絡先情報を記載できます。 | |
|
| 一時フェンスステイ/ブレース | 一時フェンスブレース/ステイ |
![]()
| HESLY 中国一時フェンス | 一時メッシュパネル 中国工場 |
![]()
HESLY FENCING SOLUTIONS(HeslyFenceでは、プロジェクトに必要な一時フェンスとアクセサリーをすべて購入できます。質の高いサービスにより、以下のものを受け取ることができます。) は中国を拠点とするワイヤーメッシュフェンスのデザイナー、メーカー、輸出業者です。迅速な見積もり、プロフェッショナルで信頼性の高いサービスについては、お気軽にお問い合わせください。
HeslyFence®では、プロジェクトに必要な一時フェンスとアクセサリーをすべて購入できます。質の高いサービスにより、以下のものを受け取ることができます。>>
時間通りの配達。>> | 時間通りの配達。>> |
| 電話: +86 318 518 2656 | |
| 携帯/Whatsapp: +86 188 3181 6606 | |
| FAX: +86 318 796 3989 | |
| Eメール: info@heslymetalmesh.com | |
| ウェブ: | |
| www.heslyfence.comwww.heslytemporaryfence.com 当社または当社製品にご関心をお寄せいただきありがとうございます。お客様のリクエストをより良く処理するために、以下のフォームにご記入ください。できるだけ早くご連絡いたします。 |