商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 材料: | 高品質の炭素鋼とパイプ | 塀のサイズ: | 2.1X2.4m(高さ×幅) |
|---|---|---|---|
| 表面処理: | 溶融亜鉛メッキ、粉体塗装 | アクセサリー: | クランプとプラスチックブロック |
"ヘスリー"建設 臨時 的 に 剣 を 打つ耐久性や定期的な使用のために設計され 遠隔地や極端な気候での耐久性のために製造されています資源とレンタル産業に最も適しています. レンタルパネルは,.
ハスリー仮設の網格フェンスパネル溶接網の反登り詰め物を搭載し,オーストラリア標準に完全に熱浸し電熱されている.
プラスチック/コンクリートのフェンス脚,クランプ,スタイと組み合わせて使用すると,非常に安定し,汎用性があり,コスト効率が良い完全な一時フェンスシステムを作成します.
すべての産業のためのいくつかの一時的なフェンスパネルスタイルと種類があります. あなたのプロジェクトのための最良のソリューションを見つけます.+86 180 3181 5787メールでinfo@heslymetalmesh.com についてあなたの要求について議論します.
標準的な臨時フェンスパネルは,高さ2100mm,幅2400mmで,パネルとメッシュは,最適な強度のために手で溶接され,耐久性のために熱浸し加熱されています.
| 標準的な一時的なフェンスパネル | |
| サイズ | (H) 2100X ((W) 2400X32mm |
| ワイヤー・ゲージャー/アペルチャー |
|
| 体重 | 19kgから23kg/PCS |
| 材料 | 熱浸した電熱鋼 (平均42.00ミクロン) |
| 色 / 仕上げ | シルバーで電圧された,または粉末で塗装された RAL色 |
| パッケージの寸法 | 2100×2400×26/32mm |
| 積載量 | 200セット/20'のコンテナ,530セット/40'の高さのコンテナ |
| H2.1XW2.4m 仮設フェンシングパネル | H2.0XW2.5/3.0m テンプフェンスパネル |
| |
吹風模具 プラスチック製の足
| インジェクション模具 プラスチックブロック
|
|
| 臨時的なフェンス・スタイ/ブレーシング | 臨時的なフェンスのブレーシング/サポート |
![]()
| HESLY 中国 臨時 垣根 | 仮設のメッシュパネル 中国工場 |
難易 な 解決 方法(ヘスリーフェンス)®) は,中国に拠点を置くワイヤーメッシュフェンスデザイナー,メーカー&輸出業者です. Plsは,迅速な引用,プロフェッショナルおよび信頼性の高いサービスのために私たちと連絡することを躊躇しないでください.
アットヘスリーフェンス®私たちの品質のサービスで,あなたは:
>>最安値で品質の高い製品 | >>友好 的 な プロフェッショナル チーム の 信頼できる 助言 |
| ヘスリー 中国 フェンシング ソリューション | |
| テレフォン: +86 318 518 2656 | |
| モブ/Whatsapp: +86 188 3181 6606 | |
| ファックス: +86 318 796 3989 | |
| メール: info@heslymetalmesh.com | |
| ウェブ:www.heslyfence.com について www.heslytemporaryfence.com について |
当社または当社の製品に対するご興味をありがとうございます.ご希望のサービスを改善するために,以下のフォームを記入してください.私たちはできるだけ早くご連絡いたします.