商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 材料: | 高品質の炭素鋼とパイプ | 塀のサイズ: | 2.1X2.4m(高さ×幅) |
|---|---|---|---|
| 表面処理: | 溶融亜鉛メッキ、粉体塗装 | アクセサリー: | クランプとプラスチックブロック |
ヘスリー粉体塗装建設 一時フェンス は、長寿命と定期的な使用のために設計されており、遠隔地や極端な気候での堅牢性のために製造されています。これらの仮設フェンスパネルはこれらの環境に耐え、資源およびレンタル業界に最適です。
HESLY一時メッシュフェンスパネルは、アンチクライム溶接メッシュインフィルを組み込み、オーストラリア規格に完全にホットディップ亜鉛メッキされています。
当社のプラスチック/コンクリートフェンスフット、クランプ、ステイと組み合わせて使用すると、非常に安定した、汎用性の高い、費用対効果の高い完全な仮設フェンスシステムが作成されます。
| 標準仮設フェンスパネル | ヘビーデューティー一時フェンスパネル | ヘビーデューティー一時フェンス |
仮設フェンスパネル – 過酷な環境に耐え、建設現場に適した周囲パネルを取り扱っています。軽量パネルから、過酷な環境での耐久性を高めるために設計されたより耐久性のあるパネルまで、さまざまな種類の周囲パネルを提供しています。
仮設フェンスゲート – 車両用ゲートと歩行者用ゲートの両方が利用可能です。これらのフェンスパネルは、既存のパネルの列に開口部を提供するために適応されており、ラッチまたはボルトで固定できます。標準サイズのスペースがない状況では、より小さなパネルとしても機能します。
ブレース – 当社のブレースはパネルと組み合わせて使用するように設計されており、風や振動に耐えることができます。
当社のプラスチック/コンクリートフェンスフット、スチールクランプと組み合わせて使用すると、非常に安定した、汎用性の高い、費用対効果の高い完全な仮設フェンスシステムが作成されます。
住宅、商業、工業、建設、イベント、土木、解体、鉱業、政府、仮設フェンスレンタル会社/再販業者に最適です。さまざまな業界タイプや用途に適した一時フェンスパネルを多数取り揃えています。
|
仮設フェンスパネル HESLYの一時フェンスパネルは、長寿命と定期的な使用のために設計されています。アンチクライム溶接メッシュインフィルを組み込み、オーストラリア規格に完全にホットディップ亜鉛メッキされています。 規格: A.S. 4687-2007 または AS/NZ 3750.15
|
スチールクランプ 一時フェンスパネルを固定するために、さまざまなクランプシステムを供給しています。ブローモールドフットとインジェクションモールドフット用の2種類のフェンスクランプが含まれています。 サイズ: 100/85mm C/C x 4.00mm 厚 |
すべての業界に対応するさまざまなスタイル。プロジェクトに適したフェンスをご用意しています。これには、一時建設パネル、ゲートパネル、およびヘビーデューティーオプションが含まれます。
販売されているすべての仮設フェンスパネルは、過酷なオーストラリアの条件で長持ちするように製造されています。パネルにはアンチクライムメッシュが含まれており、最適な強度を得るために手溶接されており、ホットディップ亜鉛メッキ仕上げが施されています。
注:
以下の仕様表は当社のフェンスの一部です。ご要望の仕様に合わせてフェンスを作成することも、OEM/ODMを受け入れることもできます。
| (標準) 建設用仮設フェンスパネル | |
| 寸法 | (高さ)2100X(幅)2400X32mm |
| ワイヤーゲージ/開口部 |
|
| 重量 | 14kg / 個 |
| 素材 | ホットディップ亜鉛メッキスチール (平均 42.00 ミクロン) |
| 色/仕上げ | シルバー亜鉛メッキ または 粉体塗装 RAL カラー |
| 梱包寸法 | 2100X2400X26/32mm |
| 積載量 | 230セット/20'コンテナ、560セット/40'ハイコンテナ。 |
| ヘビーデューティー仮設フェンスパネル | |
| 寸法 | (高さ)2100X(幅)2400X32mm |
| ワイヤーゲージ/開口部 |
|
| 重量 | 20/23kg/個 |
| 素材 | ホットディップ亜鉛メッキスチール (平均 42.00 ミクロン) |
| 色/仕上げ | シルバー亜鉛メッキ または 粉体塗装 RAL カラー |
| 梱包寸法 | 2100X2400X26/32mm |
| 積載量 | 230セット/20'コンテナ、560セット/40'ハイコンテナ。 |
| (40mm)ヘビーデューティー仮設フェンスパネル | |
| 寸法 | (高さ)2100X(幅)2400X40mm |
| ワイヤーゲージ/開口部 |
|
| 重量 | 26kg / 個 |
| 素材 | ホットディップ亜鉛メッキスチール (平均 42.00 ミクロン) |
| 色/仕上げ | シルバー亜鉛メッキ または 粉体塗装 RAL カラー |
| 梱包寸法 | 2100X2400X26/40mm |
| 積載量 | 180セット/20'コンテナ、360セット/40'ハイコンテナ。 |
| (11H)仮設フェンスパネル | |
| 寸法 | (高さ)1100X(幅)2400X32mm |
| ワイヤーゲージ/開口部 |
|
| 重量 | 7kg / 個 |
| 素材 | ホットディップ亜鉛メッキスチール (平均 42.00 ミクロン) |
| 色/仕上げ | シルバー亜鉛メッキ または 粉体塗装 RAL カラー |
| 梱包寸法 | 1100X2400X26/32mm |
| 積載量 | 560セット/20'コンテナ、1200セット/40'ハイコンテナ。 |
| ダークグリーンの仮設フェンスシステム | 粉体塗装仮設フェンス |
| 仮設フェンス 中国 | 仮設フェンスシステム |
梱包と配送 - Hesly 仮設フェンス
| 仮設フェンスパレットに梱包 | 仮設フェンス梱包 |
)®は中国を拠点とするワイヤーメッシュフェンスのデザイナー、メーカー、輸出業者です。当社の製品は50以上の国と地域に輸出されています。HeslyFence)>>
時間通りの納品。>>
最低価格での高品質製品>>
時間通りの納品。>>
時間通りの納品。>>
時間通りの納品。 迅速な見積もり、プロフェッショナルで信頼性の高いサービスについては、お気軽にお問い合わせください。
HESLY METAL MESH GROUP LIMITED
| (HeslyFence)+86 188 3181 6606 | |
| www.heslyfence.com | |
| www.heslyfence.com | |
| eon@heslyfence.com | |
| +86 188 3181 6606 | |
| www.heslyfence.com | |