商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 材料: | 高品質の炭素鋼とパイプ | 塀のサイズ: | 2.1X2.4m(高さ×幅) |
|---|---|---|---|
| 表面処理: | 溶融亜鉛メッキ、粉体塗装 | アクセサリー: | クランプとプラスチックブロック |
1995年以来、高品質の一時フェンスの中国の専門メーカー、サプライヤー、輸出業者です。
®では、プロジェクトに必要な一時フェンスとアクセサリーをすべて購入できます。質の高いサービスにより、以下のものを提供します。は、建設業界から鉱山現場、イベントまで、さまざまな産業に適した幅広い高品質の一時フェンスソリューションを提供しています。当社の製品ラインには、一時フェンスパネルとゲート、フット、クランプ、ステイが含まれます。
![]()
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
当社では、あらゆる産業に対応する数種類の一時フェンスパネルスタイルを取り揃えています。お客様のプロジェクトに最適なソリューションを見つけてください。お電話ください。+86 180 3181 5787またはメールでinfo@heslymetalmesh.comまでお問い合わせください。
あらゆる産業に対応する様々なスタイル。お客様のプロジェクトに合ったフェンス、例えば一時建設パネル、ゲートパネル、ヘビーデューティーオプションなど、きっと見つかります。
販売用の一時フェンスパネルはすべて、過酷なオーストラリアの環境で長持ちするように製造されています。パネルにはアンチクライムメッシュが採用され、最適な強度を得るために手溶接され、溶融亜鉛めっき仕上げが施されています。
| (標準)建設用一時フェンスパネル | |
| 寸法 | (高さ)2100X(幅)2400X32mm |
| ワイヤーゲージ/開口部 |
|
| 重量 | 14kg / 個 |
| 材質 | 溶融亜鉛めっき鋼(平均42.00ミクロン) |
| 色/仕上げ | シルバー亜鉛めっきまたは粉体塗装RALカラー |
| 梱包寸法 | 2100X2400X26/32mm |
| 積載量 | 230セット/20フィートコンテナ、560セット/40フィートハイコンテナ。 |
| ヘビーデューティー一時フェンスパネル | |
| 寸法 | (高さ)2100X(幅)2400X32mm |
| ワイヤーゲージ/開口部 |
|
| 重量 | 20/23kg/個 |
| 材質 | 溶融亜鉛めっき鋼(平均42.00ミクロン) |
| 色/仕上げ | シルバー亜鉛めっきまたは粉体塗装RALカラー |
| 梱包寸法 | 2100X2400X26/32mm |
| 積載量 | 230セット/20フィートコンテナ、560セット/40フィートハイコンテナ。 |
| (40mm)ヘビーデューティー一時フェンスパネル | |
| 寸法 | (高さ)2100X(幅)2400X40mm |
| ワイヤーゲージ/開口部 |
|
| 重量 | 26kg / 個 |
| 材質 | 溶融亜鉛めっき鋼(平均42.00ミクロン) |
| 色/仕上げ | シルバー亜鉛めっきまたは粉体塗装RALカラー |
| 梱包寸法 | 2100X2400X26/40mm |
| 積載量 | 180セット/20フィートコンテナ、360セット/40フィートハイコンテナ。 |
| (11H)一時フェンスパネル | |
| 寸法 | (高さ)1100X(幅)2400X32mm |
| ワイヤーゲージ/開口部 |
|
| 重量 | 7kg / 個 |
| 材質 | 溶融亜鉛めっき鋼(平均42.00ミクロン) |
| 色/仕上げ | シルバー亜鉛めっきまたは粉体塗装RALカラー |
| 梱包寸法 | 1100X2400X26/32mm |
| 積載量 | 560セット/20フィートコンテナ、1200セット/40フィートハイコンテナ。 |
| HESLY一時フェンス | 生産期間:12日/40フィートHQ | 360度全溶接ポイント360 |
|
ワイヤー直径4.0mm |
間隔150mm |
間隔60mm |
|
|
|
|
ブロー成形プラスチックフット
|
射出成形プラスチックブロック
|
|
| 一時フェンスステイ/ブレース | 一時フェンスブレース/サポート |
![]()
| HESLY 中国一時フェンス | 一時メッシュパネル中国工場 |
HESLY FENCING SOLUTIONS(HeslyFenceでは、プロジェクトに必要な一時フェンスとアクセサリーをすべて購入できます。質の高いサービスにより、以下のものを提供します。)は、中国を拠点とするワイヤーメッシュフェンスのデザイナー、メーカー、輸出業者です。迅速な見積もり、プロフェッショナルで信頼性の高いサービスについては、お気軽にお問い合わせください。
HeslyFence®では、プロジェクトに必要な一時フェンスとアクセサリーをすべて購入できます。質の高いサービスにより、以下のものを提供します。>>
|
時間通りの納品。>> |
時間通りの納品。>> |
| 電話:+86 318 518 2656 | |
| 携帯/Whatsapp:+86 188 3181 6606 | |
| FAX:+86 318 796 3989 | |
| Eメール:info@heslymetalmesh.com | |
| ウェブサイト: | |
| www.heslyfence.comwww.heslytemporaryfence.com 当社または当社製品にご関心をお寄せいただきありがとうございます。お客様のご要望に適切に対応するため、以下のフォームにご記入ください。できるだけ早くご連絡いたします。 |