商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 材料: | 高品質の炭素鋼とパイプ | 塀のサイズ: | 1.8X2.4m(高さ×幅) |
|---|---|---|---|
| 表面処理: | 金属製またはpvcで覆い | アクセサリー: | クランプとプラスチックブロック |
1995年以来,中国のプロフェッショナルメーカー,サプライヤー & 輸出商 販売のための品質の一時的なフェンシング.
ヘスリーフェンス®建設産業から鉱山やイベントまで様々な産業に適した高品質の一時的なフェンシングソリューションの幅広い範囲を持っています.私たちの範囲は,一時的なフェンスパネルとゲートを含む足,クランプ,ストップ
| チェーンリンク 臨時フェンシング | 仮設の鎖連鎖フェンシング |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
すべての産業のためのいくつかの一時的なフェンスパネルスタイルと種類があります. あなたのプロジェクトのための最良のソリューションを見つけます.+86 180 3181 5787メールでinfo@heslymetalmesh.com についてあなたの要求について議論します.
すべての産業のためのスタイルの多様性. 我々は,あなたのプロジェクトに適したフェンディングを持っていることを確信しています.仮設の建築パネル,ゲートパネルそして重荷用選択肢がある
販売されている 仮設のフェンスパネルは オーストラリアの厳しい環境で 耐えるように作られています最適な強度のために手接しで,熱浸しで電熱された仕上げ.
| (標準)建設 臨時フェンシングパネル | |
| サイズ | (H) 1800X(W) 2400X32mm |
| ワイヤー・ゲージャー/アペルチャー |
|
| 体重 | 14kg / PC |
| 材料 | 熱浸した電熱鋼 (平均42.00ミクロン) |
| 色 / 仕上げ | シルバーで電圧された,または粉末で塗装された RAL色 |
| パッケージの寸法 | 1800×2400×26/32mm |
| 積載量 | 230セット/20'のコンテナ,560セット/40'の高さのコンテナ |
| 重い義務仮設のフェンスパネル | |
| サイズ | (H) 1800X(W) 2400X32mm |
| ワイヤー・ゲージャー/アペルチャー |
|
| 体重 | 20/23kg/PCS |
| 材料 | 熱浸した電熱鋼 (平均42.00ミクロン) |
| 色 / 仕上げ | シルバーで電圧された,または粉末で塗装された RAL色 |
| パッケージの寸法 | 2100×2400×26/32mm |
| 積載量 | 230セット/20'のコンテナ,560セット/40'の高さのコンテナ |
| (40mm)重荷 臨時フェンシングパネル | |
| サイズ | (H) 2100X ((W) 2400X40mm |
| ワイヤー・ゲージャー/アペルチャー |
|
| 体重 | 26kg / PC |
| 材料 | 熱浸した電熱鋼 (平均42.00ミクロン) |
| 色 / 仕上げ | シルバーで電圧された,または粉末で塗装された RAL色 |
| パッケージの寸法 | 2100×2400×26/40mm |
| 積載量 | 180セット/20'のコンテナ 360セット/40'の高さのコンテナ |
| (11H)仮設のフェンシングパネル | |
| サイズ | (H) 1100X ((W) 2400X32mm |
| ワイヤー・ゲージャー/アペルチャー |
|
| 体重 | 7kg / PC |
| 材料 | 熱浸した電熱鋼 (平均42.00ミクロン) |
| 色 / 仕上げ | シルバーで電圧された,または粉末で塗装された RAL色 |
| パッケージの寸法 | 1100×2400×26/32mm |
| 積載量 | 560セット/20'コンテナ,1200セット/40'の高さのコンテナ |
|
|
|
|
吹風模具 プラスチック製の足
|
インジェクション模具 プラスチックブロック
|
|
| 臨時的なフェンス・スタイ/ブレーシング | 臨時的なフェンスのブレーシング/サポート |
| チェーンリンク 臨時フェンシング | 中国 仮設フェンス販売 |
| PVCで覆われた チェーンリンク 臨時フェンス | PVCで覆われた チェーンリンク 臨時フェンス |
| HESLY 中国 臨時 垣根 | 仮設のメッシュパネル 中国工場 |
難易 な 解決 方法(ヘスリーフェンス)®) は,中国に拠点を置くワイヤーメッシュフェンスデザイナー,メーカー&輸出業者です. Plsは,迅速な引用,プロフェッショナルおよび信頼性の高いサービスのために私たちと連絡することを躊躇しないでください.
アットヘスリーフェンス®私たちの品質のサービスで,あなたは:
|
>>最安値で品質の高い製品 |
>>友好 的 な プロフェッショナル チーム の 信頼できる 助言 |
| ヘスリー 中国 フェンシング ソリューション | |
| テレフォン: +86 318 518 2656 | |
| モブ/Whatsapp: +86 188 3181 6606 | |
| ファックス: +86 318 796 3989 | |
| メール: info@heslymetalmesh.com | |
| ウェブ:www.heslyfence.com について www.heslytemporaryfence.com について |
当社または当社の製品に対するご興味をありがとうございます.ご希望のサービスを改善するために,以下のフォームを記入してください.私たちはできるだけ早くご連絡いたします.