商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 材料: | 低炭素鋼 | 構造: | トップクリップ、メッシュパネル、スチール製フィート |
|---|---|---|---|
| コーティング: | 亜鉛メッキ + 粉体塗装 | 色: | RAL 200 (オプション) |
| サイズ: | 6'X10';8'X10';6X9.6';4'X8';6'X8'など |
ザ ポータブル一時フェンスパネル & バリケード - 高視認性パネルは、工事現場のセキュリティ、群衆管理、資産保護、屋外フェスティバルやイベントに最適です。パネルは個別に購入でき、パネルクランプやグラウンドベースなどの必要なアクセサリーも付属しています。ポータブルメッシュフェンスパネルとクランプは、黒または高視認性の黄色、およびその他のRALカラーで利用可能です。ベース、アンカー、スイングホイールなどのその他のアクセサリー。すべてのコンポーネントは2段階の粉体塗装仕上げで、パネルとアクセサリーの長寿命を保証します。パネルは長さ7-1/2フィート、高さ6フィートです。
当社の仮設フェンスは、現場の周囲に強力で安全なバリアを提供しながら簡単に設置できるように特別に設計されており、住宅、商業、工業の建設、解体、改修、増築、造園、囲いに最適です。
丈夫で耐久性がありポータブルなフェンス
当社の仮設フェンスは頑丈で、バリアの強度と寿命を確保するために追加の製品で補強できます。仮設フェンスのレンタルおよび設置・撤去のカスタマイズ設定、レンタルおよび配送のみの複数のオプションを提供しています。)は、さまざまなカラーオプション、サイズ、カスタム注文能力、および短い生産時間を備えています。
仮設フェンスは、囲いたいエリアの周囲に設置できる個々のパネルで構成されています。
![]()
メールでお問い合わせください <+86 188 3181 6606> またはお問い合わせフォーム | 注文フォームにご記入の上、追加の製品仕様と価格をご確認ください。
| 高さX幅 | 6'X8'; 6'X9.5'; 6'X10'; 8'X9.5'/10' または カスタムメイド。 |
| フレーム/ミドルパイプ | 20X20mm; 25X25mm; 30X30mm |
| インフィルワイヤーメッシュ | ワイヤー径: φ3.0mm; φ3.5mm など |
| メッシュ開口部: 50×100mm; 60×150mm; 50×200mm など | |
| フット | 600×100×6mm; 760X120X6mm; 863X89X7mm など。 |
| 仕上げ | オレンジ、イエロー、レッド、グリーン、ブルー、ブラック、その他の高視認性カラーで粉体塗装。 |
| 注記: カスタムメイドが可能です。 | |
| 仮設建設フェンス | 中国製仮設フェンスパネル |
| 仮設フェンスフット | Hesly仮設フェンス |
| 中国製仮設フェンス | 仮設フェンス HESLY工場 |
)®は中国を拠点とするワイヤーメッシュフェンスのデザイナー、製造業者、輸出業者です。当社の製品は50以上の国と地域に輸出されています。HeslyFence)>>
時間通りの配送。>>
最低価格での高品質製品>>
時間通りの配送。>>
時間通りの配送。>>
時間通りの配送。迅速な見積もり、プロフェッショナルで信頼性の高いサービスについては、お気軽にお問い合わせください。
HESLY METAL MESH GROUP LIMITED
| (HeslyFence)+86 188 3181 6606 | |
| +86 188 3181 6606 | |
| www.heslyfence.com | |
| eon@heslyfence.com | |
| +86 188 3181 6606 | |
| www.heslyfence.com | |