|
商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 材料: | 高品質の炭素鋼とパイプ | 塀のサイズ: | 1.35X2.3m(高さ×幅) |
|---|---|---|---|
| 表面処理: | 溶融亜鉛メッキ、粉体塗装 | アクセサリー: | クランプとプラスチックブロック |
高品質の一時プールフェンスを設置して、お子様を安全に保ち、スイミングプール周辺の安全区域を確保しましょう!
![]()
プールを建設または改修する際、オーストラリアの法律では、そのプロセス中にすべての一時的なフェンスが必要であることが明確に定められています。
標準的な一時フェンス、建設用フェンス、群衆整理用バリアは、プール設置時には準拠しません。これらの規制を無視した請負業者は、訴追され、多額の罰金を科される可能性があります。
適切なプールフェンス製品を使用すると、自治体は永久フェンスが建設されるまでプールの水を満たすことを許可しません。永久フェンスの建設が遅延した場合は、最寄りの自治体に連絡することをお勧めします。
プールを建設している住宅所有者、プール業界の請負業者、フェンス請負業者に供給しています。
スイミングプール建設業界や永久フェンス事業の多くのお客様は、ポータブルプールフェンスを在庫として持ち、サービス提供範囲を拡大しています。
当社の一時プールフェンスセットには、次のような多くの優れた機能があります。
| 寸法 | 2300X1350X32mm |
| 開口部 | 垂直ポール間の100mm |
| 素材 | 亜鉛メッキ鋼管 |
| 色/仕上げ | 溶接後ホットディップ亜鉛メッキ |
| 重量 | 15kg/個 |
| 一時プールフェンス | スイミングプールフェンスパネル |
| 一時プールフェンス | 一時スイミングプールフェンス |
|
|
|
|
ブロー成形プラスチックフット
|
鋼板一時 フット
|
|
| HESLY中国一時フェンス | 一時メッシュパネル中国工場 |
HESLY FENCING SOLUTIONS(HeslyFenceでは、プロジェクトに必要なすべての一時フェンスとアクセサリーを購入できます。質の高いサービスにより、以下を提供します。)は、ISO認証を受けた中国拠点のワイヤーメッシュフェンスデザイナー、メーカー、輸出業者です。迅速な見積もり、プロフェッショナルで信頼性の高いサービスについては、お気軽にお問い合わせください。
HeslyFence®では、プロジェクトに必要なすべての一時フェンスとアクセサリーを購入できます。質の高いサービスにより、以下を提供します。>>
|
時間通りの配達。>> |
時間通りの配達。>> |
| 電話:+86 318 518 2656 | |
| 携帯/Whatsapp:+86 188 3181 6606 | |
| ファックス:+86 318 796 3989 | |
| Eメール:info@heslymetalmesh.com | |
| ウェブサイト: | |
| www.heslyfence.comwww.heslytemporaryfence.com 当社または当社製品にご関心をお寄せいただきありがとうございます。お客様のご要望に適切に対応するため、以下のフォームにご記入ください。できるだけ早くご連絡いたします。 |