商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 材料: | 高品質の炭素鋼とパイプ | 塀のサイズ: | 2.0×2.5m(高さ×幅) |
|---|---|---|---|
| 表面処理: | 溶融亜鉛メッキ、粉体塗装 | アクセサリー: | クランプとプラスチックブロック |
1995年以来、中国のプロフェッショナルメーカー、サプライヤー、輸出業者として高品質な仮設フェンスを販売しています。
®では、プロジェクトに必要なすべての仮設フェンスとアクセサリーを購入できます。質の高いサービスにより、以下のものを受け取ることができます。建設業界から鉱山現場、イベントまで、様々な産業に適した高品質な仮設フェンスソリューションを幅広く取り揃えています。当社の製品ラインナップには、仮設フェンスパネル、ゲート、足、クランプ、支柱が含まれます。
仮設境界フェンスパネル建設現場に適した過酷な環境に耐えられる境界パネルを取り揃えています。軽量で迅速に設置できるパネルから、過酷な環境に耐えるように設計されたより耐久性の高いパネルまで、様々な種類の境界パネルを提供しています。
仮設フェンスゲート車両用ゲートと歩行者用ゲートの両方が利用可能です。これらのフェンスパネルは、既存のパネル列に開口部を設けるように改造されており、ラッチまたはボルトで固定できます。標準サイズのスペースがない場所では、より小さなパネルとしても機能します。
支柱 - 当社の支柱はパネルと組み合わせて使用できるように設計されており、風や振動に耐えることができます。
Hesly仮設フェンスの特徴と利点
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
すべての産業に対応する数多くの仮設フェンスパネルスタイルとタイプを取り揃えています。お客様のプロジェクトに最適なソリューションを見つけてください。お電話ください。+86 180 3181 5787またはEメールinfo@heslymetalmesh.comまでお問い合わせください。
あらゆる産業に対応する様々なスタイル。お客様のプロジェクトに合ったフェンス、例えば仮設建設パネル、ゲートパネル、ヘビーデューティーオプションなど、きっと見つかるはずです。
販売中のすべての仮設フェンスパネルは、オーストラリアの過酷な条件下で長期間使用できるように製造されています。パネルにはアンチクライムメッシュが採用されており、最適な強度を得るために手溶接され、溶融亜鉛めっき仕上げが施されています。
注意:以下の仕様表は当社のフェンスの一部です。ご要望の仕様に合わせてフェンスを製造することも可能で、OEM/ODMも承ります。
| (標準)建設用仮設フェンスパネル | |
| 寸法 | (高さ)2100X(幅)2400X32mm |
| ワイヤーゲージ/開口部 |
|
| 重量 | 14kg / 個 |
| 素材 | 溶融亜鉛めっき鋼(平均42.00ミクロン) |
| 色/仕上げ | シルバー亜鉛めっきまたは粉体塗装RALカラー |
| 梱包寸法 | 2100X2400X26/32mm |
| 積載量 | 20フィートコンテナあたり230セット、40フィートハイコンテナあたり560セット。 |
| ヘビーデューティー仮設フェンスパネル | |
| 寸法 | (高さ)2100X(幅)2400X32mm |
| ワイヤーゲージ/開口部 |
|
| 重量 | 20/23kg/個 |
| 素材 | 溶融亜鉛めっき鋼(平均42.00ミクロン) |
| 色/仕上げ | シルバー亜鉛めっきまたは粉体塗装RALカラー |
| 梱包寸法 | 2100X2400X26/32mm |
| 積載量 | 20フィートコンテナあたり230セット、40フィートハイコンテナあたり560セット。 |
| (40mm)ヘビーデューティー仮設フェンスパネル | |
| 寸法 | (高さ)2100X(幅)2400X40mm |
| ワイヤーゲージ/開口部 |
|
| 重量 | 26kg / 個 |
| 素材 | 溶融亜鉛めっき鋼(平均42.00ミクロン) |
| 色/仕上げ | シルバー亜鉛めっきまたは粉体塗装RALカラー |
| 梱包寸法 | 2100X2400X26/40mm |
| 積載量 | 20フィートコンテナあたり180セット、40フィートハイコンテナあたり360セット。 |
| (11H)仮設フェンスパネル | |
| 寸法 | (高さ)1100X(幅)2400X32mm |
| ワイヤーゲージ/開口部 |
|
| 重量 | 7kg / 個 |
| 素材 | 溶融亜鉛めっき鋼(平均42.00ミクロン) |
| 色/仕上げ | シルバー亜鉛めっきまたは粉体塗装RALカラー |
| 梱包寸法 | 1100X2400X26/32mm |
| 積載量 | 20フィートコンテナあたり560セット、40フィートハイコンテナあたり1200セット。 |
|
ワイヤー直径4.0mm |
水平ワイヤー間の間隔150mm |
垂直ワイヤー間の間隔60mm |
|
|
|
|
ブロー成形プラスチック製足
|
射出成形プラスチックブロック
|
|
| 中国製仮設フェンス | 仮設フェンス |
| 溶接メッシュパネル | 亜鉛めっき溶接ワイヤーメッシュ |
| 仮設フェンス用支柱 | 仮設フェンス用ステイ |
| 鋼製クランプ | 仮設フェンス用クランプ |
| HESLY 中国製仮設フェンス | 仮設メッシュパネル 中国工場 |
HESLY FENCING SOLUTIONS(HeslyFenceでは、プロジェクトに必要なすべての仮設フェンスとアクセサリーを購入できます。質の高いサービスにより、以下のものを受け取ることができます。)は、中国を拠点とするワイヤーメッシュフェンスのデザイナー、メーカー、輸出業者です。迅速な見積もり、プロフェッショナルで信頼性の高いサービスについては、お気軽にお問い合わせください。
HeslyFence®では、プロジェクトに必要なすべての仮設フェンスとアクセサリーを購入できます。質の高いサービスにより、以下のものを受け取ることができます。>>
|
時間通りの配達。>> |
時間通りの配達。>> |
| 電話: +86 318 518 2656 | |
| 携帯/Whatsapp: +86 188 3181 6606 | |
| FAX: +86 318 796 3989 | |
| Eメール: info@heslymetalmesh.com | |
| ウェブサイト: | |
| www.heslyfence.comwww.heslytemporaryfence.com 当社または当社製品にご関心をお寄せいただきありがとうございます。お客様のご要望に適切に対応するため、以下のフォームにご記入ください。できるだけ早くご連絡いたします。 |