商品の詳細:
お支払配送条件:
|
| 材料: | 高品質の炭素鋼とパイプ | 塀のサイズ: | 2.1X2.4m(高さ×幅) |
|---|---|---|---|
| 表面処理: | 溶融亜鉛メッキ、粉体塗装 | アクセサリー: | クランプとプラスチックブロック |
1995年創業、中国のプロフェッショナルメーカー、サプライヤー、輸出業者。高品質な仮設フェンスを販売しています。
ISO認証工場。 は、建設業界から鉱山現場、イベントまで、様々な産業に適した高品質な仮設フェンスソリューションを幅広く取り揃えています。当社の製品ラインナップには、仮設フェンスパネル、ゲート、フット、クランプ、ステイが含まれます。
フレームパイプ: 32mm O.D. X 1.5/2.0mm 壁厚 – 過酷な環境にも耐え、建設現場に適した周囲パネルを取り扱っています。軽量で迅速に設置できるパネルから、過酷な環境でも耐えられるよう設計されたより耐久性の高いパネルまで、様々な種類の周囲パネルを提供しています。
仮設フェンスゲート– 車両用ゲートと歩行者用ゲートの両方が利用可能です。これらのフェンスパネルは、既存のパネルの連なりに開口部を設けるように改造されており、ラッチまたはボルトで固定できます。標準サイズのスペースがない状況では、より小さなパネルとしても機能します。
ブレース – 当社のブレースはパネルと併用するように設計されており、風や振動に耐えることができます。
当社のプラスチック/コンクリート製フェンスフット注意:スチールクランプと併用すると、非常に安定性があり、汎用性が高く、費用対効果の高い完全な仮設フェンスシステムが構築されます。
住宅、商業、工業、建設、イベント、土木、解体、鉱業、政府機関、仮設フェンスレンタル会社/再販業者に最適です。様々な産業タイプや用途に適した仮設フェンスパネルを多数取り揃えています。
| 標準仮設フェンスパネル | ヘビーデューティー仮設フェンスパネル | ヘビーデューティー仮設フェンス |
|
仮設フェンスパネル HESLYの仮設フェンスパネルは、長寿命と定期的な使用のために設計されています。アンチクライム溶接メッシュインフィルを採用し、オーストラリア規格に準拠した完全ホットディップ亜鉛メッキ処理が施されています。 標準: A.S. 4687-2007 または AS/NZ 3750.15
|
スチールクランプ 仮設フェンスパネルを固定するための様々なクランプシステムを提供しています。ブロー成形フットと射出成形フット用の2種類のフェンクランプが含まれています。 サイズ: 100/85mm C/C x 4.00mm 厚 |
あらゆる産業に対応する様々なスタイル。建設用仮設パネル、ゲートパネル、ヘビーデューティーオプションなど、プロジェクトに適したフェンスを必ず見つけられます。販売されているすべての仮設フェンスパネルは、オーストラリアの過酷な条件下で長期間使用できるように製造されています。パネルにはアンチクライムメッシュが採用され、最適な強度を得るために手溶接され、ホットディップ亜鉛メッキ仕上げが施されています。注意:以下の仕様表は当社のフェンスの一部です。ご要望の仕様に合わせてフェンスを製造することも可能で、OEM/ODMも承ります。(標準)建設用仮設フェンスパネル寸法
(高さ)2100X(幅)2400X32mm
ワイヤーゲージ/開口部
アンチクライムメッシュ: 150X60mm 間隔
| ワイヤー厚さ: 3.0mm フレームパイプ: 32mm O.D. X 1.2mm 壁厚 | |
| 重量 | 20/23kg/個 |
| 材質 |
|
| 梱包寸法 | 2100X2400X26/32mm |
| 積載量 | 560セット/20'コンテナ、1200セット/40'高コンテナ。 |
| 参考写真 | |
| 標準仮設フェンス | (高さ)2100X(幅)2400X40mm |
| 仮設フェンスクランプ | アンチクライムメッシュ: 150X60mm 間隔 |
| ワイヤー厚さ: 4.0mmフレームパイプ: 32mm O.D. X 1.5/2.0mm 壁厚 | |
| 重量 | 20/23kg/個 |
| 材質 |
|
| 梱包寸法 | 2100X2400X26/32mm |
| 積載量 | 560セット/20'コンテナ、1200セット/40'高コンテナ。 |
| 参考写真 | |
| 標準仮設フェンス | (高さ)2100X(幅)2400X40mm |
| 仮設フェンスクランプ | アンチクライムメッシュ: 150X60mm 間隔 |
| ワイヤー厚さ: 3.0mmフレームパイプ: 40mm O.D. X 1.5mm 壁厚 | |
| 重量 | 26kg / 個 |
| 材質 |
|
| 梱包寸法 | 2100X2400X26/40mm |
| 積載量 | 560セット/20'コンテナ、1200セット/40'高コンテナ。 |
| 参考写真 | |
| 標準仮設フェンス | (高さ)1100X(幅)2400X32mm |
| 仮設フェンスクランプ | アンチクライムメッシュ: 150X60mm 間隔 |
| ワイヤー厚さ: 3.0mmフレームパイプ: 32mm O.D. X 1.2mm 壁厚 | |
| 重量 | 7kg / 個 |
| 材質 |
|
| 梱包寸法 | 1100X2400X26/32mm |
| 積載量 | 560セット/20'コンテナ、1200セット/40'高コンテナ。 |
| 参考写真 | |
| 標準仮設フェンス | 2.1x3.0m 仮設フェンス |
| 仮設フェンスクランプ | 仮設フェンスブレース |
| 梱包と配送 - Hesly仮設フェンス | 仮設フェンス |
| パレットに梱包 | コンテナ積載 |
| HeslyFence | ® |
は中国を拠点とするワイヤーメッシュフェンスのデザイナー、メーカー、輸出業者です。当社の製品は50カ国以上の国と地域に輸出されています。
| HeslyFenceでは、プロジェクトに必要な仮設フェンスとアクセサリーをすべて購入できます。質の高いサービスにより、以下のものを受け取ることができます: | なぜHeslyメタルメッシュなのか? |
ISO認証工場。>> 最低価格での高品質製品60カ国以上に輸出された高品質製品
| >> | |
| +86 318 7888890>> 効率的な注文プロセス>> +86 318 7888890>> 期日通りの配送。 +86 318 7888890( +86 318 7888890) +86 318 7888890+86 188 3181 6606 +86 318 7888890eon@heslyfence.com |
| +86 188 3181 6606www.heslyfence.com | |